Прочие дела домашние

Как скрыть свою грусть и не показывать мужу?

Он пришел от дочери от первого брака,она еще маленькая 5лет.весь радостный говорит в следущий раз в цирк пойдут,а я как верный пес прождала его у окна с горячим ужином на плите.Мне обидно,что он мысленно там.Он пришел а мне плакать хочется он не поймет что я грустная,не хочу ему показывать свое плохое настроение.А мне так хочется иметь нашего общего ребенка,пока не могу ему этого дать,от этого и страдаю.Иногда приходит мысль расстаться с ним изза обиды,но люблю его очень.если злые люди будут писать мне что я его увела,то говорю что я его не уводила из семьи на момент нашего знакомства он был в разводе.
Просто он хороший папа, Вы знали, что у него ребенок, поэтому он выполняет свой долг. Но я не думаю, что от этого он меньше любит Вас. А если будете припятствовать общению, то отношения могут испортиться! Примите это, а когда у Вас будет общий малыш, то он будет его так же любить, как и свою дочь. Удачи и не грустите!
Лера Рыбальченко
Лучший ответ
Не знаю, почему тут столько сочувствия, а мне даже читать было гадко
Он просто хороший папа! Вообще молодец! Не понимаю я вас. Эгоистка!
Я тоже не понимаю сочувствия к вам!
Танюш, привет. Не переживай. Если мужик (не только твой) другую, ну бывшую, любит, то рано или поздно, он все равно к ней уйдет, но это другой разговор.. . А что касается детей, то тут, пардон, - к ним нельзя ревновать. Пусть он ходит, проводит с дочкой время. У вас будет свой малыш (А Я ЭТО ЗНАЮ) и он не меньше будет его любить, вот увидишь!! !
Я сама росла без отца, родители развелись, на эом все закончилось.. . Мне было около 2-3 лет, не помню, и он мне с того времени ни капельки внимания не уделял.. . А жаль. Так хочется даже просто знать, что с ним сейчас, как жил он все эти годы.. . Вот и все. Делать выводы тебе.
Ты молодец. Поговори с мужем, если тебя что-то беспокоит и не держи в себе. До хорошего это не доведет. Я думаю, вы придете к общему мнению и поймете друг друга!
Lubashka Goncharova
То что он ходит к дочери значит что он хороший человек. Злиться на это не надо. Вы знали когда выходили замуж что у него есть дочь. Вы его бы любили если бы он к ней вообще не ходил?? ? Если бы ему как многим сейчас было пофиг?? ?
Примите это и поймите. Поставьте себя на место дочери и на место мужа - как бы вы себя вели?
А ребёночек у вас скоро будет. Просто надо успокоится. Сходите в магазин купите обалденное бельё( побалуйте себя немного: косметика, духи, вещи или ещё что то) и устройте ему мега-стриптиз с разными эротическими шалостями. Да так как в последний раз! Он будет хотеть вас у вас будет часто секс и всё получится! Бог всегда хорошим людям помогает. И всё в мере помогает! У вас получится! Я в вас верю!
Яна Гапоненко
Уйти в гости, в театр или в кино и т. д.
Попробуйте понять его и радоваться вместе с ним, полюбить этого ребенка, поставьте себя на его место, как бы вы себя повели. Ревность к маленькой девочке, это же не серьезно. Она наверняка очень хорошенькая и похожа на него... И все равно придет время, когда у вас будут совместные детишки. Удачи!
Злых нет. Я бывшая жена, к счастью, не вашего мужа. Меня бесит, когда он приезжает к дочери, сопли и слезы льет о прошедшем (дочери 4 годика) Постоянно просит простить его и вернуть все назад, хотя бы ради дочери... Выключает телефон, когда ему нынешняя звонит.. Не могу простить--------Предательство для меня-хуже всего на свете, особенно когда я его предупреждала.. . А мои тоже собрались в цирк... Совпадение???.
когда начали встречаться, знали, что есть дочь? приняли его такого, сейчас ведь её никуда уже не денешь-она есть!!! и он её отец, и будет её любить!!!! это нужно как-то воспринимать так как есть..., он вернулся к вам, не нужно грустить, я была точно в такой же ситуации, не устраивайте истерик и скандалов, дочь вырастет и все походы в кино, в цирк закончаться. начнуться звонки-папа дай денег и все....
Катюша Царева