Прочие дела домашние

Как скрыть от мужа счет из салона ...если муж ждет в холле салона ...около стойки администратора ? )))

Скромный счетец : все включено ...))))
Юлия Тузова
Скажи - что это абонемент на месяц ))))))
Галина Давыдова
Лучший ответ
сказать., что в туалет приспичило, а бумаги по обыкновению не оказалось.... делов-то))))....
Elmira Gilmanova
карточкой оплачивай.. да не его.. а любовника)))))))))))))))))))
Отвлеки его чем-нибудь, например, за соком отправь! :))) Раз ждет в холле салона, значит, заботливый, поэтому пулей сгоняет за ненужным соком или газеткой!:)))
Вот не пойму - а зачем скрывать-то? Выйти возмущенно, расстроенно - да и все. . Куда деться-то.. - оплатит.
Катя Хребтова
да выйдете красавишна писаная, он сам все оплатит - не волнуйтесь.
Зачем? Я наоборот еще и приплюсовываю небольшую сумму ...себе в копилку...
Не надо ничего скрывать. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто умеет их тратить! Вот, например, ты....
Юлия Тузова Приветушки ! ;-)
Добра и Вам ! ;-)
Съесть его))))))))))))))))))
не повезло Вам (( я в последний раз за сутки ополовинила зарплату мужа (сама теперь не помню как так получилось) , он бедный заработался, даже не отреагировал, когда я ему сказала, что денег больше нет. скажите ему, что хотите что-нибудь из еды и отправьте в ближайший магазин. заранее только нужно знать, что этого Вам не могут предложить в салоне. ведь чай, кофе, прохладительные напитки и шоколадки есть в прайс листе
Юлия Зинова
Да не надо ничего скрывать. Что же он, такую ДОРОГУЮ красоту в салоне оставит, домой не возьмет?
Алена Вильцева
скажите мужу что что то в машине надо взять, пусть сходит))
Алия Жумашева
Скажите что это еще и за прошлый раз:))))
$$$*****$$$
не скажу,
Daniela Monastyriova