Прочие дела домашние
Как скрыть от мужа подарок любовника?
Я вчера КАРДИНАЛЬНО поменяла цвет волос и стрижку, выходные проходят, а он так и не заметил! Ауж такие мелочи.. . Не смешите меня!
А просто не афишировать, а сам он не заметит. Если подарок не большой.))
да легко, сама купила
или так прямо и сказать, не поверит
на работе оставить или сказать, что сама купила
Если любовника скрываешь, думаю и подарок не трудно скрыть !
Муж похоже лопух, если ничего не чувствует ..не видит или просто не хочет ничего видеть .поэтому вешай любую лапшу !
Для изменниц, шлюх и проституток надо открыть отдельный сайт, что бы они там задавали такие бл... кие вопросики . Вообщем вы же сами знаете кто вы есть
Ирина Лузина
И еще отдельный сайт для суровых моралистов))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Жендубаева
вы ханжа или просто святой?
просто спрятать тоже вариант, а уже предложенные действуют наверняка.. . можно в лоб сказать, что от любовника - обычно муж не верит.. . а вы правду сказали...
Нашла под забором.
Смотря что подарил, можно на работе оставить, а можно сказать что подарили подружки!
Избавится или от мужа или от любовника. Лучше от любовника. И нечувствовать себя дурой и прятать подарки, как маленькая девочка. а вообще я согласна с Иваном Ивановым.
Я не согласна с Иваном Ивановым. и Анной Фаткуллиной. У каждого есть своя голова на плечах, и если она допускает получение подарков от третих лиц, - да ради бога.
Когда я среди знакомых слышу что муж ее бросил через 20-30 после совмесной жизни, (ушел к молодой) плакать хочется... .
Она всю себя ему отдала, а он изменял. И в итоге молодость прошла, а вспомнить, кроме пеленок и сковородок не чего... .
Здоровый левак укрепляет брак.
При этом я сама любовника не зоводила, мужу не изменяла.... но я не зарекаюсь
Здоровый левак укрепляет брак.
я обычно говорю, что решила себя побаловать. Накопила денюжку и так далее. (=