Прочие дела домашние

права ли мать, которая отказалась от уборки в комнате у 17летнего сына?

Марина Сухих
Не знаю даже. . А итог то какой будет? Всё равно ей потом придется убирать, но только еще более грязную комнату.. . А может он сознательный? Тогда всё будет по-другому..
Евгения Сураева
Лучший ответ
Права сыночек, права . Сам мусоришь, сам и уберёшь
Alexandra Kim
Конечно!! ! Ого, в таком возрасте сам и только САМ!!!
Аноли ))
А че так "рано".Я считаю ребенка гораздо раньше приучать надо.
Ну может и и права.... только в комнате теперь будет бардачина.... он к ней привыкнет и вообще её туда пускать не будет.
Анталия Antalia
мля, я наверное очень плохая мать. У дочери в комнате не убиралась наверное с её 14 лет. Сейчас её почти 19 и слава богу она живёт уже в другом городе.
права. с 14 лет подросток сам в состоянии поддерживать порядок у себя в комнате, вести финансовыедела, учиться без присмотра родителей.
Юля 111111
Я у дочери в комнате тоже не убираю, уже наверное года 4 как. Сама справляется, правда не всегда так, как мне бы этого хотелось, но ничего, научится. Конечно правильно, взрослый уже дядя, элементарные вещи может делать сам.
Елена Токарева
Конечно права, сам должен
я не убираю, ей уже 19-й и я думаю, что она и сама уже способна это делать!!!!
Не знаю-права или нет, но я отказалась. ) Мальчик большенький, да и убирать уже опасно стало-мало ли что найдешь))))
С М
Ещё как права! Я полностью отказалась от уборки во всей квартире, это делает моя 19летняя доча.
права
Альбина Мурга
правильно и сделала. сам уберётся рано или поздно. вот друзей надо будет привести или девушку- сразу за тряпку схватится, если, конечно, не захочет позориться.... зато потом невестка спасибо скажет.
нихрена себе. вы там ему зубы по утрам сами тоже чистите?
Марина Сухих зубы не чищу, а в комнате я убираюсь у своих))... не про меня лично вопрос))