Прочие дела домашние
а ваш мужчина знает как вас зовут или вы киса/рыба/зая????))))))))
Я вообще не люблю всех этих кличек, может глупо. Но мама с папой дали мне имя и родилась я человеком, зачем же эти - зая, цыплёнок и др?
Не, у нас не принято называть друг друга разными представителями флоры и фауны.
По имени, а когда ругаемся, то по фамилии, причем девичьей.
никогда всякими звериными названиями друг друга не называем
Знает, только всё время моё отчество забывает, по сто раз переспрашивает : не приняты они у них... А так я - солнышко или querida (исп. - дорогая) .
Ольчик Батова
когда своего испанца покажешь миру?))
Все эти ласковые слова придуманы что бы случайно имя не перепутать =D
знает-Натулик. если он кому-то про меня говорит, то только Наталья.
я котЭ))
А меня без имени, просто по отчеству.
Знает, так же как и его маму, а это он с детства выучил, вот свекр однажды несколько секунд думал прежде чем сказать как его жену зовут.
знает.. по имени только зовет)).. но если напортачит... вход идет "радость","любимая" и т. д)))))
он -то помнит мое имя, а вот я его напрочь забыла ...
периодически напоминаю, что есть имя.
знает (((
ya - lubimaya!!!!
Мы друг друга называем мышками, я его как-то давно стала называть Мыша, теперь и он меня так кличит...
Знает, но любит звать меня зая)
а мое имя за 23 года видимо забыл... потому что зовет Масяня.. но мне нравится )))
меня по имени не люблю эти зая, малыш и т. п.
я - киса, рыба зая! РРРРРРРРРРРРРРР
думаю еще не забыл, если что то серьезно надо от меня по имени называет.
естессно, знает, иначе ему будет больно и тошно, и будет он голодный и холодный. пльзуемся именами. никаких кличек. ))))
Вспоминает когда ругаемся.. . обращаемся только по имени.. . а так в мире, любви и согласии мы Маси...
я для него малыш или зая, когда злюсь не откликаюсь. а принимаю обращение по имени.... сама не знаю почему..