Прочие дела домашние
Как зовут вашего мужчину? Нравится ли вам его имя?
не нравится. . алексей. . как его ласково звать. . неудобное имя
Елена Самойлова
Лешенька, Лёлик) ) мне рнавится это имя
Мила Асанова
А мне Лёша так ндравится )
Та.. . племянника жду. любимый мужчина будет )))
обычное имя
"Эй, ты, иди сюда" его зову я.. а как его имя я по старческому склерозу уже подзабыла
ты лучше скажи почему самые разрушительные и смертоносные бури... называют красивыми женскими именами?)))
Елена Самойлова
Ох, кабы я знала. ))
Надежда Кирюхина
А это мужички метеорологи злобствуют. Любимых тещ и жен увековечивают.
Федор. Сначала не нравилось.. . Сейчас нравится. Это мой внук ))
Олег- нравится)
Нравится! Павел он у меня.... Павлушка )))))
У моих классные имена - Павел и Тимофей.
Не нравится. Библейское имя. Красивое, но мне не комфортно его произносить и сокращений мне не придумать удачных.
Елена Бородкина
Давайте имя- мы придумаем))
Раз мужчина нравится, то и имя нравится. Федор.
Владимир. Полное нравится, сокращение - Вова - нет. Зову Володей. Ему Вова тоже не нравится)
А сына Яромир зовут. Очень нравится)
Главное чтоб он сам нравился!!!)) )
Евгений моего зовут
Виктор. Нравится и мой мужчина и его имя.
конечно нравится!
У моего нерусское имя, очень непривычное на слух, переводится, как "новый мужчина".=) Столько лет прошло, а я всё не привыкну называть его по имени.
Елена Самойлова
newmen что ли?
Владимир. Зовется Вова, такое дурацкое имя. А сына зовут Константин, Костя, Костенька, Костюша - супер!
Вячеслав.
Нравится человек, а не его имя. Хотя имя не очень. Тяжело в произношении. Да и отчество у детей сложное. Сын Николай. Нравится, сами ж выбирали!
Дормидонт. Супер!
моего зовут Ярослав,
У меня нет мужчины: ) так что пока нету и имени которая понравиться;)
Вячеслав! Лучше быть не может))
Юлия Дрягина
А дети есть? Как зовут?