Прочие дела домашние

Стиралка прыгает! Что делать?

Новая стиралка PANASONIC NA-14VA1. Стирает все, нормально, как доходит до сушки, даже на самых маленьких оборотах начинает скакать, как бешеная, от чего? п.с. в нете не могу найти инструкцию на русском языке! Помогите, плиз
она должна стоять по уровню на ровном полу. если же он не ровный положить резиновый коврик, выровнить ножки ее. А еще вы открутили сзади транспортировочные щитки и резиновые штучки с прокладками? мы тоже сначала не открутили их и она как сумасшедшая прыгала, потом дочитались, чо их снять нужно.
Ната И Валя Мурашовы
Лучший ответ
Скоро полетит подшипник
дельных советов дали - я про красоту - прыгать на нее и избавляться от целлюлита)))
Irina Sudajeva
У меня тоже самое)))
Посмотрите, стоит ли она на ровной поверхности. Правильно ли вы закладываете белье. Если все нормально, отдавайте на починику. или зовите мастера.
Sabina Usmanova
Вы наверно не открутили 2 ООгоромных болта на задней панели....
Или четыре.
Резиновый коврик!
Arailym Toibazarova
а вы сзади отвернули болты, которые нужны для перевозки?... у нас тоже так было, вызвали мастера, а оказывается мы ее привезли, когда купили, а эти болты не вывернули...
Поля )))
обычно надо выставлять по уровню, и чередовать мелкие и большие вещи
Нужен толстый резиновый коврик под вашу машину
может стоит неустойчиво ?
Елена Пашкова
сядь на нее сверху - это поможет, а если серьезно: выстави ее ровно (для этого подкрути ножки снизу) и постели резиновый коврик под машинку
Скорее всего не выставлен уровень, второй вариант - скользкий пол, не за что ножкам "зацепиться", и не стесняйтесь, обратитесь в сервисную службу к мастеру
Ирина С
Машинку нужно выровнять, поставить нормально. Если не поможет советую Вам обратиться в call-центр, где квалифицированные специалисты компании Panasonic быстро смогут дать Вам бесплатную консультацию. +7 495 725 05 65 (для Москвы, в голосовом тоне сказать "Консультант") 8 800 200 21 00. Звонок бесплатный. Еще можно заполнить форму здесь - https://www.panasonic.ru/feedback/. Отвечают грамотно и быстро. А по поводу инструкции, то Вы можете скачать её на официальном сайте здесь - http://www.panasonic.ru/upload/iblock/0d9/na-16vx1_na-14va1.pdf
Mila M-Va
Может она у вас не ровно стоит на полу. Отрегулируйте.
Екатерина *
Мы вызывали мастера, чтобы тот отрегулировал ножки. Теперь стоит, как вкопанная.
P.S. Возможно, дело еще в не ровном полу.
вызвать мастера, что-бы установил уровень, не включайте машинку до его прихода, побется барабан
слушай у меня таже хрень, но у меня машина старая ты уже ничего не поделаешь просто подложи снизу что нибудь помягче и по бокам тоже если рядом стена всё же лучше будет
А еще с помощью ножек ровно выставить.