А я предпочитаю изучать ЖИЗНЬ...)) )
Английский знать надо, т. к. это сегодня основной язык международного общения. В условиях процесса интеграции сегодня без него - никуда. Китайский язык - возможно язык будущего, особенно для нас, живущих в Сибири...!)) ) Не зря ведь наши сибирские вузы проводят студенческий обмен с вузами Китая уже не первый год, когда уитайские студенты приезжают к нам на год, с целью изучения русского языка, а наши - едут с этой целью в Китай...) )
Автомат Калашникова предпочитаю, чтобы изучали специалисты данной сферы деятельности. профессионалы. Если АКМ попадет в руки дилетантов, то может случиться непоправимое.. .
А вот изучать Жизнь не возбраняется никогда и никому. Эти знания дадут возможность найти свое место в ней, правильно вписаться в нее, оставить свой автограф на Листе Жизни...)))
Прочие дела домашние
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.:)Что изучаете Вы?:)
Английский я знаю, китайский учить не хочу. Пишу и издаю книги.
По очередному кругу изучаю школьную программу с детьми)) )
Вероятно, я оптимист- надеюсь, что это им в будущем пригодится)))
Я наблюдаю за теми, кто всё это изучает: -)) Китайский мне не доступен. . Он должен быть родным, чтобы его знать (чего только слово "мама" стОит из четырёх иероглифов, обозначающих "женщина" и "лошадь"). Английским владею сносно. Видимо, я всё-таки реалист: -)) Под АКМ у меня прям рука заточена!: -))
себя, в зеркале. это самое интересное и относительно безопасное
Калашникова я уже освоила. Теперь изучаю китайский. На случай, если Калаш не поможет))
Нечего)) ) Потому что я - поху.. ст))))
Новую степ -аэробику, боулинг изучаю (тренируюсь постоянно), чтобы в марте в Барселоне не осрамиться на европейских соревнованиях. Английский знаю, учу дальше греческий.
реалист я. тренироваться в тир хожу
Гульбар Лукпанова
Я тоже неплохо стреляю.но это совсем не мешает мне владеть английским:)))
Польский. Обожаю этот язык)) ) + в институте учусь, так что, есть что изучать
Говяжий язык обожаю!
Ничего не изучаю.
Бесполезно.
Особенно автомат Калашников.
Бесполезно.
Особенно автомат Калашников.
а я никакист-ничего не изучаю))
А я дура которая не может разобратся в фотошопе!!!!
интернет)
английский изучал, калашников тоже... и что теперь пессимистом становиться только из-за того, что я не знаю китайский?!
АК - более весомый аргумент, чем китайский! Да и англичане хорошо его понимают!
Реалист учится минировать территорию :)