Прочие дела домашние

Автомат Калашникова умеете разбирать-собирать? За сколько секунд? Где научились?

Уже, наверное, нет...
Послужить пришлось, вот Стечкин до сих пор помню и люблю, с ним, пожалуй, разберусь :))
Екатерина Говорун
Лучший ответ
В школе научилась на подготовках к Зарнице.
в школе учили. После школы не разбирала ))
Анастасия ***
Вряд ли уже получится... А когда-то ведь собирали-разбирали на уроках Начальной Военной Подготовки
Elena Gerasimova
Я жила в военном городе --там в/ч было больше, чем магазинов.... НВП при СССРе- впереди планеты всей-- вел подполковник -у него не забалуешь! и АК разбирали-собирали, и противогазы надевали, и деревянные гранаты метали, и из винтовки стреляли.... чот даже гордились, что умеем. Поблажек девочкам не было...
Юлия Буткова
Когда-то очень очень давно всему этому нас учили в школе, еще противогаз на время одевать и снимать, вроде бы получалось, сейчас конечно ничего не повторю.
Умеем.
Жизнь научила
В школе на НВП в норматив укладывалась.
Юлия Пак
В школе на военном деле и в тире стреляли из винтовки.
Люба Минеева
Разучился уже давно. Да мне это и не нужно
Сегодня Калашниковыми уже никто не воюет! Нас в армии учили управлять роботами. :-)
Polina Dutisheva
Нас не учили, да и ни к чему мне это. Мы шили и варили кисель на домоводстве.
An
Angellinna.s
Юлия Буткова А мы кроме киселя -еще селедку под шубой и винегрет... а уж НВП_ впереди планеты всей при ССРе
Я из тех динозавров, у кого в школе НВП была)
Поэтому умела разбирать-собирать и в норматив укладывалась)))
Не исключено, что руки помнят)))
В глаза не видела))
в институте
в школе умела, быстрее всех разбирала и собирала - секунды не помню, но намного быстрее, чем в нормативе заложено...
Валерия Ситова
Виктория Родионова Не сомневалась даже!
нее.. я если что им ударить смогу) и все
и маршировать-командовать умею
Умею, не знаю за сколько секунд теперь соберу. П/П.
У нас тоже было НВП, но видимо как-то затухало, до автоматов не дошло... А метание мячей было, а-ля гранаты...))
даже в руках не держала... это мальчишки проходили... а мы первую медицинскую помощь
в школе в 10-11 классах разбирала, ОБЖшник нас научил! мировой прапор!
Ирина Денисова