Прочие дела домашние
как считаете есть ли здесь на проекте люди чем то обделенные,которые всем завидуют и пишут только гадости?
ну конечно,наверное такие есть везде...а всё же здесь больше людей с хорошими намериниями или "злюк"?
Меня удивляет другое, когда им не нравится ответ, они почему то сразу делают выводы, что ответчица не удовлетворенная и вообще какая то не такая.... тут уж точно, у кого что болит ))))
Никогда никому не завидовала - это большой грех, но я отношусь к людям так, как они ко мне. Я - не злюка, я злопамятна))))))))))
Здесь очень много славных людей, но и злые, обделённые счастьем, присутствуют.
Мы все чем-то обделены, но не все пишут ТОЛЬКО гадости)) )
Здесь, как и везде, настроение правит балом)))
часто мое критическое/скептическое или возмущенное мнение принимают за злость. но это не так. просто пишу то, что думаю по тому или иному вопросу
Всякие есть.. . Кто же из считал...
конечно есть.... сидит дома какой нибудь задрот, скучает, отвечает на вопрос и начинает там грубить хамить.... хотя есть и просто грубые люди, которые пишут в ответах " чё, мозгов нет, сама не знаешь" ну раз спрашиваю значит не знаю))) ) не обраю внимания на таких
больше хороших людей
это обделенные как раз таки и думают, что им завидуют
Белая Волчица
а чему ж завидовать если обделенные?)))
я и сама поТРОЛЛить иногда, жуть как, люблю! тогда я ЗЛЮКА! А так... у меня добрые намерения, если доплатить мне некую сумму)))
Да у нас тут бывают такие забегают - тролями называются))))
Думаю, что здесь все точь-в точь как в жизни... Мы же из жизни все, а не марсиане епть..) ) Какие люди по улицам ходят, в транспорте давятся и в очередях стоят, такие и тут сидят.. может только приукрашивает себя кое-кто.. хотя себя-то не обманешь, и натуру истинную не спрячешь... проявится.)))
все в мире уравновешено, но хотелось бы верить что хороших больше...
Здесь полно и хороших и пытающимися таковыми быть и наоборот которые хотят выглядеть плохими. .
По аватаркам же хрен поймёшь кто и как!
Дня два назад, мне одна дама написала, мол что я посеяла в ней неприязнь к себе. В августе я не так ответила, по её мнению, как ей бы хотелось. И вот в ноябре она мне об этом сообщает. Надо же, она столько времени, в течении 4 месяцев не могла успокоиться, бедная. А я и не помню совсем ни вопроса, ни ответа. Вы помните что было в августе?
"Злюк" немного, людей с Добрыми намерениями гораздо больше, только они наиболее заняты. Есть дела и поважнее, нежели зависть...
да, я такой )))))))))
Ирина Ерпулева
И чем же Вы обделены?