Прочие дела домашние

У меня муж не урод... он обычное чмо... Это лучше, чем урод???

Лучше, но хуже чем уродливое чмо))
Гулзада Бабарахимова
Лучший ответ
Евгения Евгеньевна Привет,внученька))))))))...да...ты права))))))
Да ладно ЧМО, наверняка он МАЧО))))))))))) )
Перепутала)))))))
ЧМО-четко- модный оллигарх?
Райса Б
нельзя так! я чуть напитком не подавилась и весь монитор заплевала! ку-ку!! ! я тебя не вииижууу!!!))))
Человек что вы пьете? она не мадам ку-ку, а тетка зи-зи)))
меняй в нем букови и станет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ)) ) МАЧО)))))
Ирина Шартон
чмо чму рознь
В моем понимании урод-это больше внешнее проявление, а вот чмо-внутреннее.
Л)
Ляма )
Может он ЭМО?
Долгора М....
Муж и жена одна сатана---это правда?
Лена Свистова
Вы такая Душка - прям Элтон Джон, он Вас не достоин, как его не назови - все рано - г... но
Жанна Лугина
в чем же заключается его чмошность?
мы с вами товарищи по несчастью
Len4Ik )))
ЧМО - Человек мешающий отдыхать!!!
Зоя Санникова
"Муж и жена - одна сатана"
Надо же))))))
ЧМО - это солдаты и офицеры служившие во время войны в частях материального обеспечения войск. Пользовались большим уважением, тоже что в советское время знакомый завмаг, старший товаровед, продавец в хорошем магазине. Ну а по оконьчанию войны к ним был потерян интерес и ЧМО приобрело современное уничижительное значение .Так что если ваш муж настоящее ЧМО вы должны этим гордиться.
Уродство может быть разным, а чмо уже более конкретное определение - человек морально ограничен или что-то в этом роде. Так что решайте сами кто он у вас.
))))))))))))) Достал он тебя вижу сильно
Подобное притягивается к подобному! Ищите ответ в себе.