Прочие дела домашние
У меня муж не урод... он обычное чмо... Это лучше, чем урод???
Лучше, но хуже чем уродливое чмо))
Евгения Евгеньевна
Привет,внученька))))))))...да...ты права))))))
Да ладно ЧМО, наверняка он МАЧО))))))))))) )
Перепутала)))))))
ЧМО-четко- модный оллигарх?
нельзя так! я чуть напитком не подавилась и весь монитор заплевала! ку-ку!! ! я тебя не вииижууу!!!))))
Человек
что вы пьете? она не мадам ку-ку, а тетка зи-зи)))
меняй в нем букови и станет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ)) ) МАЧО)))))
чмо чму рознь
В моем понимании урод-это больше внешнее проявление, а вот чмо-внутреннее.
Может он ЭМО?
Муж и жена одна сатана---это правда?
Вы такая Душка - прям Элтон Джон, он Вас не достоин, как его не назови - все рано - г... но
в чем же заключается его чмошность?
мы с вами товарищи по несчастью
ЧМО - Человек мешающий отдыхать!!!
"Муж и жена - одна сатана"
Надо же))))))
ЧМО - это солдаты и офицеры служившие во время войны в частях материального обеспечения войск. Пользовались большим уважением, тоже что в советское время знакомый завмаг, старший товаровед, продавец в хорошем магазине. Ну а по оконьчанию войны к ним был потерян интерес и ЧМО приобрело современное уничижительное значение .Так что если ваш муж настоящее ЧМО вы должны этим гордиться.
Уродство может быть разным, а чмо уже более конкретное определение - человек морально ограничен или что-то в этом роде. Так что решайте сами кто он у вас.
))))))))))))) Достал он тебя вижу сильно
Подобное притягивается к подобному! Ищите ответ в себе.