Прочие дела домашние
Здрасти =) Что можно пожелать учительнице на ДР? Ко всем ли подойдет такое пожелание,как типа ПОБЕД В ТВОРЧЕСТВЕ?
Или что там пожелать, необыкновенное?
А ей сколько лет-то? Если, конечно, молодая, амбициозная, желайте побед в творчестве, успехов на профессиональном поприще и прочую чепуху. А если лет 15-20-25 педстажа, то на фига ей это надо (это я по себе сужу :-) ) Пожелайте чисто по-человечески здоровья, счастья (особенно личного) и терпения с вами, охломонами :-) А еще солнышка в чистом небе, улыбок вокруг, ..ну и сами дальше придумайте.
Кстати, с точки зрения стилистики "побед в творчестве" - это как-то не совсем грамотно и красиво звучит. В творчестве могут быть успехи, а еще лучше достижения. А слово "победа" подразумевает соревновательность или борьбу.
Аааа.... Вот еще что надо пожелать: повышения зарплаты :-))))
Поздравительная открытка Учителю на По профессии
Нет лучше Вашего призвания,
В чем благодарен Вам наш класс!
Весь опыт, навыки и знания
Мы получаем лишь у Вас!
Примите в этот день осенний
Вы несколько душевных строк,
И скажем Вам, что, без сомнения,
Вы - самый лучший педагог!
Вы, словно наш второй родитель,
Потерян отдых Ваш и сон!
Как много в слове том "учитель"!
За все - нижайший Вам поклон!
Так пусть всегда Вас любят дети,
Не тронут Вас болезнь и грусть!
Все звания, что есть на свете,
Отныне Ваши будут пусть!
Нет лучше Вашего призвания,
В чем благодарен Вам наш класс!
Весь опыт, навыки и знания
Мы получаем лишь у Вас!
Примите в этот день осенний
Вы несколько душевных строк,
И скажем Вам, что, без сомнения,
Вы - самый лучший педагог!
Вы, словно наш второй родитель,
Потерян отдых Ваш и сон!
Как много в слове том "учитель"!
За все - нижайший Вам поклон!
Так пусть всегда Вас любят дети,
Не тронут Вас болезнь и грусть!
Все звания, что есть на свете,
Отныне Ваши будут пусть!
И главное в конце пожелайте здоровья и женского счастья. Потому что учительница - тоже женщина)
Пожелайте талантливых учеников и заинтересованных родителей.
Лучше -больших успехов на профессиональном поприще...