Прочие дела домашние

Вопрос, собственно, про мужей +++

А ваши мужья одеваются в простых магазинах / рынках или предпочитают довольно-таки известные бренды? Придерживаются ли моды, ну или хотя бы стараются одеваться красиво, подбирают красивую хорошую одежду и обувь (возможно, аксессуары) или не заморачиваются на это (т.е что купил то и ношу. и плевать на чье-то мнение - главное мне удобно)? В общем, как у вас дела обстоят с таким делом?
&I
ºβy Irishka
мой любит спортивный стиль
практически вся одежда фирменная
строгие костюмы шили на заказ (размер у него болшой)
рубашки обыкновенные, в смысле не фирменные, а вот галстука всего два, но стоит один галстук больше чем костюм)) )
джинсы тоже фирменные, фуболки простые, лишь бы без рисунка... .

помешан на обуви.... какой только нету и вся не с рынка... .
ремни, подтяжки, это тоже любит... .

а мне так нравится когда мужчина стильно одет)))))
Диана Левчук
Лучший ответ
ºβy Irishka Эх, и мне тоже нравится, когда мужчина одет аккуратно и со вкусом. Однако, у большинства людей это вызывает совершенно иное мнение, зачастую, ошибочное - ну то есть мужчина гей =)
Меня всегда это улыбает =) Хотя мой муж любит красивую одежду, обувь и все эти цацки (галстуки, ремни, часы, запонки, мужские браслеты итд итп)...И очень даже ничего - наоборот, я в этом не вижу ничего плохого =) Ведь это не хуже, чем когда идет модная ухоженная женщина и рядом мужчина-орангутан, простите, в обношенной майке и протертых джинсах =)))
В некоторых фильмах есть момент, когда бабенка наряжается в магазине, а мужик сидит развалясь в кресле и лениво оценивает. Вот так и у нас, только наоборот. Без меня даже носки не покупает
Что дали, то и носит...)))))))))
Ариша Петрова
Валентина Тихомирова А на хрена было жениться?
Одевается как ему удобно.
Ну мужу, конечно, главное--чтобы удобно было)) По-этому при составлении гардероба приходится "вертеться" в так называемом кэжуал--Лакоста, Томми Хилфигер.. ну и так, по мелочи, но эти марки у него любимые.
Мне в этом плане повезло: муж одевается со вкусом, покупки удачные делает, но при этом умудряется экономить и находить неплохие дешевые вещи. За брендами для себя не гоняется, а для меня - пожалуйста, не жалко.
Ни о каких рынках и речи быть не может. Все качественное и дорогое.
Где найдет одежду на свой 2-х метровый рост, там и покупает! Тут не до выпендрежа))))
Лидия Белик
мой муж опирается на свой вкус, любит спортивную одежду, одевается в спортивных магазинах в одежду известных спортивных марок, с аксессуарами особо не заморачивается. Классическая одежда по случаю у него тоже конечно есть, но одевает он ее крайне редко.
Не заморачивается, носит то, что удобно.
В основном джинсы и летом и зимой.
Футболки и рубашки, главное, не белого и не чёрного цвета.
Где покупать всё равно.
Когда спрашиваю "Что тебе купить? " Отвечает "У меня всё есть! "
Магазины не любит и не затащить, но если припрёт, то пойдёт и купит, обойдя максимум два. Это уже подвиг. И купит.
Не заморачивается, настолько, что я сама иногда хожу покупаю ему одежду.
Татьяна ********
Мой предпочитает одеваться простенько, но со вкусом, одевается в обычных магазинах, бывает и на рынке купит вещь, не скрою. У него неплохой вкус, особо не заморачивается, а если и купит вещь, то отличная, ничего не скажешь.. .
Алла Ткаченко
одевается не на рынке, но если покупает вещь, то это именно вещь. . правда у него работу такая, дресс-код и все такое. . поэтому костюмов с десяток, рубашек (им счет я забыла уже как и галстукам)....
Когда мне было 2 года, я самостоятельно надевал колготки.
Когда мне было 3 года, я самостоятельно шнуровал ботинки.
Когда мне было 16, я уже самостоятельно мог повязать галстук
Теперь мне за пятьдесят и я не могу самостоятельно одеть рубашку и брюки - они обязательно друг к другу не подходят.
Одевается исключительно заграницей (как и вся семья)
Мой носит только черное) )
в последнее время одевается в спорт. магазинах
"Спортмастер",Спортландия""Адидас"Найк"
а черные джинсы и футболки Я покупаю в магазинах
например "Андрей-джинс"
на работе у него Спец. одежда
мой очень экономный и не заморачивается особо.
Моя половина очень тщательно следит и за своим внешним видом и за гардеробом. Никогда в жизни он не купит некачественную вещь.
Лидия Шу
Главное, что б удобно и комфортно, и прилично. Считает, что за модой следят только метросексуалы и приравнивает их не к тем. А что делать?
Маша И Медведь
Да нормально. Любит выглядеть аккуратненько, чистенько, не хуже других. Конечно, покупаем одежду ему мы вместе - он полностью доверяет моему вкусу!)
Только обувь хорошую покупает, а в остальном...
Моему все равно! Сам только обувь покупает!
Настя ...
Мой муж одевается просто, но чтоб нормально сидело и шло ему. Ходим мы, конечно, вместе. Вещи носит долго, особенно джинсы, пока до дыр их не сотрет! Может и в магазине купить, может и на рынке, не придает значения где покупать одежду.
Nasima Sadieva
Что подошло, то и ношу и желательно лет 5-10. И непонятно, почему это та рубашка, которую мы купили 3 года назад мне мала.. . и пуговиц не хватает.. . и все в таком духе.. . Не возможно заставить купить новую вещь!! ! Со скандалом в магазин.
Елена Лынова
Любит новые вещи, прошлогоднее не носит.
Мой не заморачивается. Правда, иногда, жалуется, что ему надо купить костюм новый. Работает дальнобойщиком. Потом уедет куда-нибудь за Урал, забудет, что хотел. А так джинсы, куртки - все Китай.
Сам покупает одежду и обувь только в достойных магазинах ( есть желание, возможность, да и должность обязывает) у него прекрасный вкус.
Если уж пойдет за обновками то только в дорогие магазины (хотя отличий от дешевых китайских вещей продающихся на рынке не вижу) . все выбирает тщательно. следит чтоб вещи сочетались))
Diana Sexsi