Прочие дела домашние

Бережнее ли вы сейчас относитесь к мужьям? Ведь из-за криизиса

инфаркты у мужчин сейчас случаются чаще.
Юлия Кравченко
В трудное время обязательно нужно поддерживать друг друга, хотя не только сейчас из-за кризиса. Поддерживать и бережнее относится к любимому человеку нужно всегда. К тому же кризис может быть личный, а не мировой, что не менее важно.
Venera Rejevalieva.
Лучший ответ
Я жену берегу, вот такой я хороший.
~Надя Nadusha ~
О себе надо думать всегда.. а он сам обойдется.. не надо гнобить
Я своего всю жизнь берегу. А вот сейчас только задумалась - а когда себя буду беречь? А уже поздно.. . Он так тихонечко мне на спину залез, ножки свесил.... И сидит-помалкивает... Надо разобраться. :-(((
дело не в кризисе в экономике, а в кризисе в семье-если он настал-никто не станет беречь супруга и наоборот....
Елена Назарова
у них из-за всего инфаркты.... пить надо меньше и курить....
Оксана Рыжкова Конечно из за всего, и из за работы в том числе....может тогда и работать поменьше..и денег меньше приносить? На это то вы врятли согласитесь..
В эпоху сплошного криза,
Как в прорубь, упал девиз:
"Размытый вторичный признак
Над миром уже завис! "

Жена проявляет о муже заботу:
На завтрак два кофе дает, ветчину.
Ворчит муженек, приходя на работу:
"Опять крепкий кофе прогнал всю дремоту!
Я снова, поди.. , целый день.. . не засну! "
K.
Ksucha ...
даааа!! !
надо на них молиться....))))))
кому кризис. а кому мать родная. мы с мужем только больше работать стали.
Юлия Рзаева
Инфаркты, и без кризиса, бывают... и не у всех мужчин.
Эля Азибаева
Бережёного бог сбережёт))))
Ага! И так то стресс по жизни, а тут ещё и кризис. Бережём-бережём
В любом случае я очень рада, что снова начала РАБОТАТЬ. И даже если что-то не дай Бог, то мы продержимся.
Gainy Maksatkyzy
С кризисом не связано никак! Какое поведение так и отношусь, что заслуживает, то и получает.
Елена Дорогина
Адреналин- гормон мужской... и женоподобные должны вымереть - естественный отбор, девочки! Это не мы придумали И на войну, и в каторгу мужчин отправляли... Не берите мужские обязанности на свои плечи! И будут жить они вечно!! ! Мы забыли что Хозяин дома-мужчина... а они забыли что они мужчины... .
Как в компьютере есть конфликт программ, мак и в человеке конфликт : предназначен для одного, а делает полярное! Несовпадение цветов голубого да розового!! ! Ха...
Юлия Кравченко Беречь и брать на себя мужские обязанности не одно и то же. А вот мелочных придирок нужно избегать в семье
Куда уж, блин бережнее! И так все ( в том числе и зарабатывание денег) на нас, так исчо про инфаркты думать! Меньше надо было в кредит пить! Это я не про своего...
это точно их надо беречь, они такие нежные, я своего берегу, работает по две смены
я всегда относилась бережно
никак, он сейчас в море.
Ольга Соколова
Обращаюсь со своим как с хрустальной вазой
У них на работе сокращение и урезка зарплаты.... Всю ту неделю был в депрессии. Предупредил ребенка, что теперь Лего только на НГ будет, за продуктами меня отправил, в целях экономии, т. к. они с сыном всякой ерунды еще понакидывают в корзинку. Однако от пейнтбола не отказался!...
БЕРЕГИТЕ, женщины, МУЖЧИН
Есть на это тысячи причин.
Их предрасположенность к износу,
К алкоголю, к атеросклерозу.
-Женщины, учитесь привыкать,
Понимать мужчин и опекать.
Понапрасну их не раздражайте,
Стряпайте, работайте, рожайте.
-Чтоб мужчина вдруг не занемог,
Упрягать его не дай вам бог.
Выводы науки не напрасны:
Перегрузки для мужчин опасны.
-Знайте, с медицинской точки зрения
Подрывает силы их куренье.
Изнуряют хуже, чем повинность,
Гиподинамия, неподвижность.
-И чутки к ним будьте и добры -
Все мужчины хрупки и нежны.
Их короткий век не сокращайте,
Уступайте слабостям, прощайте-))
Светлана Артемовна Здорово!"!! спасибо.
Отношение к нему не меняется, независимо кризис в стране или нет.
да, конечно. мужчинки сейчас такие хрупенькие и слабенькие, а тут еще и кризис... .
ве идет к тому что скоро матриархат настанет. теперь будет женщине стыдно плакать, а мужчине можно.
Ayzirek Abytbekova
мой говорит что пока не чувствует кризиса, соответственно отношения не изменились:)
Больше разговоров про этот кризис. Расслабтесь и ...
Незна !
Мужики вообще по натуре Слабаки только делают вид что Сильные! У меня муж только запил, а что на него повлияло сказать трудно Кризес или нет!
Дамы и господа! неужели чтобы отноится к своим любимым лучше, нужны какие то кризисы или проблемы?

Желаю всем любить и быть любимыми не зависимо от кризисв или негативных обстоятльств!
А ему за моей спиной не страшно
Я всегда берегу своего любимого мужа.
А у меня самый настоящий боготырь и он меня оберегает
Мария Сьют
Даже и не думала!
нет такого
Мой муж не боится трудностей! На него лично кризис никак не влияет.