Прочие дела домашние

Вдогонку... А детей когда родили в гражданском или официальном браке???

"Усе" было по закону.. С фатой, кольцами и Маршем Мендельсона... Только не спас тот "марш" нашего брака... И Сына я вырастила с помощью... Брата и ..другого человека.. Так, что .."марш" тот, как оказалось.. не очень важен был!
Глафира Карсканова
Лучший ответ
в официальном не получились
в официальном!
да мне кажется. что очень часто узаканивают отношения. только из за детей, что бы отец потом не усыновлял\удочерял, собственных детей...
Polina Turgeneva
хитри-не хитри, а если есть любовь, то всё само решается, а если нет то ничем её не заменить!
Добрый вечер.. .
Всех в официальном.. .
И выходя замуж не была беременная.. .
Ирина Туровец
**светлана** А )) так всё безупречно)))) везука. А я вся грешная оказалася)))))))))))))))
В официальном
Малышка
после свадьбы 5 лет прошло и родили дочу))
Галина Папуль
в гражд
Расписаны не были. . Расписались когда дочери было больше 2х лет. И никто никого не удочерял. . Установили отцовство за 5 минут и все.
Хуже от этого точно никому не стало.
Lena Polle
Доченька родилась в гражданском браке, но на папиной фамилии, а сын в официальном. По мне так разницы никакой)) ) Главное что папа у них один ))))
Neжnый Яд
не захотела делать второй аборт. сказала, что буду рожать и только в браке. Развелась через 4 года, вышла замуж и родила вторую дочку
в официальном браке
Svetlana Manaf- Uguz
Мы родили свою в содружестве))) )
До сих пор не зарегистрированы)))
М*
Марина *****
в официальном, забеременели в гражданском)))
***елена ***
Родю в официальном=)).. забеременела тоже в официальном=)
Ирина Просто
в официальном
в официальном!! ! а какя разница, главное чтоб были желанны и любимы!!!
В официальном браке родились двое деток. В гражданском вообще не жили.
Что значит официальный брак? Гражданский брак он и есть официальный!