Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Можно ли Вас купить за деньги или все таки нет??? А за очень большие деньги???
Все имеет свою цену. У меня тоже она есть. Это стоимость моего гонорара за участие в суде))))
Купить меня можно, даже не за много денег.
Но у меня есть порог дозволенности, через который я не смогу переступить.
за деньги нет, нельзя, даже за очень большие. Знаю точно, т. к. проверяла.
Но в жизни бывают ситуации за которые оччень трудно не продаться. За жизнь и здоровье, например, свое и своих близких.
От обстоятельств зависит. Да, можно, но не в любой ситуации.
ага, как в мультике "Даже за сто тыщь миллионов??? "Я считаю, что купить можно что угодно и кого угодно, главное правильно эту цену назвать!!!
Я считаю. что нет, я всегда делаю, только то. что соответствует моим моральным принципам, доказательство- моя жизнь, мне уже за 50-т. в браке 28-мь лет. Не верьте тем. кто говорит, что все продаются, такие люди рано или поздно попадают в такую ситуацию, когда понимают, что настоящие чувства. дружбу, преданность и т. д. не купишь ни за какие деньги.
Конечно можно. Почка миллионы стоит. Что там еще продается?
Ну уж нет! Я себе цену знаю!
А че тут такого? За большие деньги.. . подожди, а всмысле купить? Чтобы типа рабы потом быть чтоли? Или ублажать каждую ночь какого-нибудь толстого и вонючего мужика? Смотря, для КАКОЙцели покупают.. . для некоторых я бы согласилась=)
соврет тот кто скажет НЕТ! ! все в этом мире продается и покупается а уж темболее за большие деньги)) в таком случае зачем каждый на работу ходит. . пусть духовно питается..
Любого человека можно купить только у каждого своя цена. Вы работаете-вас уже купили за зарплату. А тот кто говорит, что его нельзя купить-он просто лжец (И очень жадный) Для кого-то нужны миллионы, а кто-то рад и за тысячи. Такова жизнь.
Я не вещь! Ни за какие деньги!!!!
то есть? ! стать рабом - даже за очень большие деньги не согласен, зачем они мне тогда?!
Не за какие !
Думаю вопрос в том, кто покупатель, возможно кому-то и деньги то платить не надо...
За очень большие.. . но я ещё конечно подумал бы...
купить можно всех, просто у каждого своя цена:)
можно купить любого и любую, зависит от цены, возможно даже и не за деньги купить.
а смотря что делать?!
Можно но только если осторожно: ) Ну предположем начнём торги с восьми значной суммы, можно и в рублях...