Прочие дела домашние

Что люди чаще всего делают в Интернете?

Интернет--виртуальное проявление сущности нашего бытия и каждый находит в нём то, что ищет: помойку, знания, славу, развлечения и удовольствие, друзей, деньги.. . всё, что сопутствует жизни
Лена Саиткина(Зайцева)
Лучший ответ
Кто что.
Я вот в основном ищу полезную информацию, немного общаюсь по интересующим вопросам и увлечениям, смотрю фильмы.
Всё это помогает отдыхать, отвлекаться, развивает и приносит конкретную пользу в делах. Обожаю интернет, думаю надо правильно распределить время в нём и меньше болтать о чепухе. )))
Ищут инфу, общаются, читают, смотрят фильмы или играются.
Или поиск информации или отдых...)... иногда и работа...
Galiya Asanova
Тратят время
Е.
Елена .
херней страдают
трендят )))
Назым Оспанова
Рыщут во всемирной паутине
Laura Seitova
Зависают)
Ищут.
общаются или ищую информацию!
сидят в социальных сетях
общаются
L*
Lenochka *_*
Признаться: тратят время зря.. . А ведь можно взять и выйти на улицу и посмотреть вокруг, сходить куда-нибудь развлечься и умственно, и морально, и физически. :-)
Но я по большей части пишу отрывки, затем выкладываю в сеть, читаю отрывки своих соавторов, потом просматриваю у себя на страничке интересные видео, которые присылают друзья, потом музыка - мой маленький божок - качаю ее и слушаю.. .
Хотя интернет-зависимость еще та страшная вещь, тут я со многими соглашусь...
Бездельничают, но и кто-то работает и на этом хорошо зарабатывает!
уходят от реальной жизни...
Копаются в мусоре
Ainur Ayazbaeva
интернет- машина времени
зайдешь на пару минут и пол дня прошло.
Сидят ВКонтакте