Прочие дела домашние

Хозяюшки, что вы чаще всего делаете кухоным комбайном, какие функции используете а какие ненужные ?

Комбайн это моя палочка выручалочка, использую всё ,что то постоянно что то время от времени. Соки каждый день свежие делаю, фарш в мясорубке, когда перетираю смородину с сахаром или пюре делаю то использую блендер насадку, когда пеку то взбиваю крем и тесто делаю, у меня есть насадки для крутого и мягкого теста, использую шейкер для взбивание коктейлей, кремов, всякие соусы которые надо долго и тщательно взбивать. овощи измельчаю для лечо или заготовок на зиму. Короче этот аппарат у меня работает на 200%,постоянно на столе стоит и пашет .Думаю, если вы любите готовить то все функции пригодятся, во всяком случае попробовать следует все
Света Савина
Лучший ответ
Если Вы сейчас хотите купить, то я советую блендер с большой банкой (Браун, например) . Шинковки это основное, что используется и измельчитель (у блендера с маленькой банкой измельчитель продукт в пюре превратит) . В комбайне у меня замечательная функция "максипресс", я её в заготовках использую- самой не тереть через сито. Комбайн с 97 года, ни разу не пользовалась соковыжималкой для цитрусовых. И тесто в нем не завожу, раз пробовала- не понравилось. Сейчас тем более хлебопечка заводит.
В моем комбайне венчик нравится. Удобнее, чем в блендере, если белки взбивать.
фарш делаем
I Love You Bishkek*.*
Блендером
У меня простой блендер и я им делаю ВСЁ: и овощи для зажарки, для заморозки, и для ребенка пюрешки, и себе коктейли, и соусы)))
Функция КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛА по поему мнению лучшая
Ольга
я чаще всего смесь для блинчиков делаю, также на зиму морковь крошу на заморозку, хреновину, да вообще много чего)