Прочие дела домашние
Почему мы здесь сидим? Нам не хватает эмоционального общения с любимыми мужьями?
Мне очень не хватает (((((
Camila Ahmedova
И что нам делать?)
От мужей (жён) надо отдыхать обязательно! )
Мой любимый муж на работе, придёт только утром, а мне без него плохо спится, вот и сижу на "Ответах".
Я на работе, поэтому и сижу, мне до утра куковать, а вот Вы то что не с мужем? Такая симпатичная женщина.... я б такую на аркане в постель тащил )))))
Camila Ahmedova
Спасибо. А он со мной не поговорит даже, не умеет. Но мне от этого не легче.
Я за разнообразное общение. Мужу не получится так долго мозги компостировать да и жалко его, устал после работы, а тут людей много )))
Мой эмоциональный муж спать пошёл. Храпит вон из спальни. А я посижу ещё чуток- и тож пойду, буду общаться с ним в астрале.
а вы в жизни разве найдёте людей кому можно советовать? Или захотите слушать советы? А тут вы удовлетворяете оба ваших желания!
Муж не будет с утра до вечера смотреть жене в глаза как собачка и выслушивать...
я сова, а муж жаворонок. Вот я и отдыхаю в инете.
Camila Ahmedova
Сова, а вставать во сколько надо? Дитё наверное есть, разбудит?)
работаю.
как раз наоборот. Отдыхаем...
А вот где мне сидеть, если мой благоверный всё время спит. А сегодня мало того ещё и обоссался во сне. Впервые на моей памяти.
ну у меня мужа - нет, просто последнее время появилось странное желание помогать людям, поддерживать их эмоционально, и давать советы) люблю думать о том, что после прочтения моего сообщения у людей будет не вульгарная ухмылка на лице)
эхххх был бы он может и не сидела бы тут....
У мужа на какой либо вопрос один ответ, а здесь ???количество мнений. И у мужа не всегда можно спросить, то что здесь будет удобнее... И самой можно отвечать на вопросы. Как пословица гласит: "себя показать и на людей посмотреть"