Прочие дела домашние

А Вас родители готовили к встрече с прынцем?Ну,там игре на пианино,бальным танцам обучали,вилку с ножом держать,?..)))

Maddi Larissa
Игре на фортепьяно обучали-а прынц не оценил)))))))))))
Лариса Самошкина
Лучший ответ
У королевы оказался абсолютный слух. Так что мне не очень повезло... с игрой на пианино::))
По полной программе. Плюс художественная и спортивная школы. Прынцы все как-то не дотягивают, уже трех сменила в законных браках.... а в беззаконных - ууууууу....)))))))))))))))))
Nadezda Kolodkina
Nadezda Kolodkina и зубы тож...и очочки на нос нацепили....)))))))))))))))))
Готовили.. . На колени на горох! Ну чтоб подо всеми перинами распознала: -))
Galina Morro
Maddi Larissa Здравствуйте,Оксана! )))Слышал,шо горох не помогает...)))
угу.. а ещё я вязать умею..
нам, прЫнцессам, от природы всё дано))))))
Евгения Гутор
Maddi Larissa Добрый вечер! )))Так сказать,генная инженерия отдыхает...)))
Нет, к сожалению, не готовили....))))) ) Поэтому, видимо, до сих пор жду... ПРЫНЦА....)))))))))))))))))))))
Maddi Larissa Добрый вечер,Людмила! )))
Маман желала вырастить из меня светскую даму, себе подобную, но рано скончалась и больше "измываться" надо мной было некому.. . Хотя, на пианине играть умею, французским и английским владею, в столовых приборах на приёмах не запутаюсь.. . только вот применять эти полезные навыки негде - прЫнцами никогда не увлекалась, всё больше на "плохих" парней тянуло :)))))))))))
А зубья у меня ровные :))
Они честно пытались это сделать!!!! Но они же на меня напоролись!!!! не вышло... так вот и маюсь... с непринцем
Maddi Larissa Добрый вечер! )))Как подготовка к финалу?
Моим зубкам такое не требовалось... .
Меня просто любили! Многое разрешали и почте не контролировали!
А прынц, он на то и прынц, что б в своё время прискакать и забрать!
ОО я была неуправляемой девочкой, принца брала боем))