я лично думаю, что держать какого-либо человека как "запасной аэродром" - это его не уважать. а с неуважаемым человеком хороших, прочным отношений не получится
да и уходить стоит тогда, когда ты с данным человеком жить не можешь/не хочешь, а не когда есть кто-то "получше". всегда будет казаться, что кто-то "получше", особенно если сравнивать по одному-двум параметрам, а не людей целиком
Прочие дела домашние
Многие считаю, что лучше уйти на "запасной аэродром", чем в "никуда", но так ведь можно попасть в очередную "ж"!?
уходить лучше от всех сразу!
да-да-да. Уходят куда то. Но там тоже самое. Такая Ж, только через время и в конце концов человек понимает - что у всех все одинаковое и останавливает свои бега
Те, кто имеют "запасной аэродром" в нашей опеке не нуждаются.
Они достаточно эгоистичны по сути своей и свои интересы будут отстаивать до последнего.
Огонь на полымя они в итоге меняют или шило на мыло.. . какая разница?
Я бы скорее побеспокоилась о судьбе остальных участников "полета"
По большому счёту все аэродромы одинаковые, отличия бывают лиш в зале ожидания и во взлетно- посадочной полосе
Если нет запасного аэродрома, то и уходить некуда. Человек привыкший жить в семье не сможет долго находиться один: обязательно найдет себе на ж.. . приключений.
а свободой падения насладится вы не желаете?
Если нет желания или, на худой конец, стимула жить вместе, лучше уходить. и неважно 2вникуда" или "на запасной аэродром"! Как говориться: Сказка кончилась? Найдется другой сказочник!