Прочие дела домашние

Что ваш муж лучше всего делает? Я не о сексе

нудит
Анюта ...
Лучший ответ
Молчу всегда пусть стресс снимает, зато потом такое . .Вобщем молчите мужики когда они начинают
он стилист. так что голова моя более чем в порядке. вовремя пострижена креативненько, покрашена на зависть всем и уложена соответственно.
Отдыхает.
Он профессионал в своем деле... А лучше всего ..и всех он жарит мясо!.. Как он это делает?!.. вроде все, как обычно.. Но мясоооо... просто сахар!.. А когда ногу баранью запекает... Эттто просто чудоооо!.. Вот на Новый год побалует... Надеемся всем миром!
Аааааааааа, вы не о сексе... ну, тогда... Ничего...))))
ничего не делать
Готовит плов и водит машину.
работает
A*
Armoon ******
мыслит
разбирается в любой технике, автомобилях, может всё что угодно починить, настроить,... вкусно готовит....
Раздаёт указания. Ещё зенки не расхлебянет, а уж пару указаний выдаст)))
Он у меня мастер на все руки.
мусорит, очень быстро и "качественно" у него это получается
ходит на работу и выполняет поручения.. . правда-правда.... он у меня прибить чо-нить - обязательно наворочает, а вот куда-нить смотаться, чо-нить сделать - завсегда!! !
он у мну умничка и золотце.. . я без него никуда! )))
Детей))))
Ругается=(
А вот у меня мужа нету... ((( И никогда не будет...))))
Терпит меня и чистку картошки!!!:))
Анна Пампуха
Он всё делает на отлично!!!
Aida Amanzhulova
пылесосит и моет полы!!!! Мне далеко до него!!
заботиться обо мне)... и вообще всё делает очень хорошо)
Valcitsa Valcitsa