Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей (Деда-Мороза) на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.
Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.
Попроси у Деда-Мороза подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.
Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.
Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма
Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Прочие дела домашние
Что просить у деда мороза на Новый Год 2011?
Кому, что нужнее, то и просить))))
Проси то же, что и Страшила, самый нужный подарок.
что и на 2010 год.. и на все другие года:))))))
Чтоб не забирал, то, что есть
Всего и побольше!
мозги
Проси, чтоб дажила до 2012 года, а потом конец света))) хD