Прочие дела домашние

Сегодня в очереди один дебил назвал меня убогой крашеной проституткой... Ну как так можно? Я ж натуральная блондинка...

Я очень растроилась и заплакала... А когда я плАчу, то злюсь... Я ударила его сеткой с картошкой между ног... Ведь натуральные блондинки должны отстаивать свою натуральность???
Он еще легко отделался)))
Тётушка ЗИ-ЗИ, тебе вредно нервничать, дорогая!
все правильно, реальная ты чикса
*** **
Да влюбился просто убогий, но сразу знал что пошлешь, вот и решили по выкобениваться! Тфу (!!!)на него огромное! Твои слезы его не стоят.))
вот молодец!))) )
а вечером здесь появится вопрос от местного маньяка - "вы били когда-нибудь мужчину мужду ног", ответь ему хоть ты правду)))
V. A.
Алёна Гусева ))))))))))Привет,Викуся))))А этому маньяку ,видимо,кто-то руки сломал...что-то давно не видно его вопросов про пах)))))))))
пральна.... в следущий раз чтоб не повадно было седины оскорблять.... так ему, козлу....
Он что, деньги предлагал, чтобы проституткой обозвать? ШАС напишу кто ОН...
Рашида Иминова
таааааааааак пашла за лапатой мы йего с табой на ХЕР закопам) ) пусть таки стаит хер к верху и на нем пакетик тваей картошки))
Бибигуль Нурсейтова почитала))))))))))))))))))))) уписаласи)) женщины у нас в рАААССеи такие добрые))))))))))))))))))
ой это ж комплимент.. надо было дебила поблагодарить
Оля Парыгина
Эх жаль что только картошкой навернули его, а надо было кирпичами добить))
молодец что сеточкой то ему припечатала!!))
Очереди - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ
Интересуюсь узнать - а хрена какого вы в очереди делали?
НАВЕРНО ТАМА БЫЛА БЕСПЛАТНАЯ РОЗДАЧА АКЦИЙ ГАЗПРОМА?
Ирина Сурина
Правильно!
Натуральными продуктами по натуральным яйцам!
В следующий раз он разглядит в Вас блондинку.
Cheburashka Black)
прально бабуль прально, воспитывай воспитывай!!!!
вот козел. и правильно сделали. нужно воспитывать таких моральных уродов. и не расстраивайтесь флаг ему в руки.
Ольга Сергеева
Умничка! Только не забывай подкрашивать свои седые корни.
Tamara Voitchenko
Так его, еще бы туфлями по роже.
А вообще не обращайте внимания на хамов.
Надо было кирпичировать. И вообще, зелёнкой покраситься. И волосы и кожу. Пусть марсианкой считают.
Gulnara Rozyyewa
Ну если только картошкой..., а зачем блонди картошка???
Наина Алим
100% Нао было его еще ногами попинать, когда упал. Чтоб надолго запомнил!
Он с Вами просто хотел познакомится. Только не знал как к Вам подойти.
браво тетушка ЗИ-ЗИ! Я тоже блондинка! И не важно, когда думают, что у нас ветер в голове-ЗАТО ВОЛОСЫ КРАСИВО РАЗВИВАЮТСЯ!!! И у нас особое мышление, понятное только подобным нам!