Прочие дела домашние

А если бы стояли у руля страны, что бы вы сделала в первую очередь? Три пункта назовите.плиз!

землю -крестьянам!
фабрики- рабочим!
власть- советам!)) )
Светлана Назарова
Лучший ответ
Янна Родионова Вернемся в СССР?
изменение избирательной системы.
перевыборы Думы
конфискация имущества.
Юлия М
Поднял бы реальную экономику в стране, обеспечил людей работой, с достойным заработком.
Сократил бы чиновничий аппарат и извел бы бюрократию.
Повысил бы уровень высшего образования, сократив ВУЗы, оставив те, которые необходимы для развития страны, обеспечив выпускников работой по специальности.
Аня Нагайник
закон для чиновников ужесточила.
ввела бы страховую базу для бездомных
начала развитие фабрик и заводов.
1. Профессиональная армия
2. Изменил закон на " за дачу взятки отвечает только тот кому ее дают, но не тот кто дает"
3. Закрыл бы 95% высших учебных заведений в которых тупо платят деньги и получают дипломы.
(и как бонус если 4 желание- бензин чтобы был дешевле чем в сша) , а газ и электричество вообще бесплатно людям шло, фирмам можно за плату)
Татьяна Шамова
1. переведение минеральных и природных ресурсов в государственную собственность
2. оптимизация налогобложения для малого и среднего бизнеса
3. социальное реформирование (пенсионная реформа, организация нормальной работы дошкольных учреждений, дорожных служб, оптимизация документооборота)
1) Сняла бы мараторий на смертную казнь 2)Ужесточила бы наказание за коррупцию, педофилию, продажу и употребление наркотиков: сразу к стенке, без разговоров. 3) Вернула бы все природные ресурсы из частных рук во владения государства
1)Купила бы себе виллу на одном из островов Карибского бассейна.
2) Купила бы Порш Кайен.
3)Организовала бы строительную компанию для своего мужа.

Не стоит думать, что одна я - эгоистка, в Правительстве все такие..
Санди Та ты шо? Наговариваешь ты на честных людей))))))))))))))))))
Разогнала бы все Думы или Рады причем 3 раза.
1,вернула бы смертную казнь в целом (педофилы, убийцы, насильники) , обязательно для мздоимцев.
2,приняла бы закон для губернаторов и чиновников (у кого там все разворовывают) - не уследил - плати сам!!!, или в тюрьму!! ! или см. пункт 1
3,Наказание для родителей, они должны отвечать за воспитание ребенка. а не пить, гулять, резвится а потом удивляться, почему сволочь выросла.
Елена Мохова
В первую очередь:
Обеспечить всех жильем
Повысить уровень образования и здравоохранения
Навести порядок в стране
Настя Сураева Эт вилами по воде, конкретика где?
Леночка Мартыненко какой бред.. Написали бы один пункт - сделал бы всех счастливыми!
гастарбайтеров в принудительном порядке отправила бы на родину.
цены на жилье, на образование и на медицину снизила бы до минимума.
ужесточила бы наказания за взятки.
1 я бы это дело отметила
2 Дядю Пу и иже с ним на колыму лес валить
3 Обеспечение граждан жильем.... вот всех граждан.... Но чую хрен бы у меня это получилось сразу
накормить голодных
работу безработным
бабам - настоящих мужиков!!!)))