Прочие дела домашние

Представте, что вы стали, презедентом страны. Что бы вы изменили в первую очередь?

Катюшка Бекман
1-вела бы войну против взяточничества, воровства олигархов, обворовывания народа... .

2-ввела бы уроки духовного образования в каждой школе, университете, для избежания черствости, глупостей, и через эти уроки дети учились бы добру, жалости, уважения личности других людей.

3-повысила бы пенсию инвалидам, пенсионерам.. .

4-улучшила бы условия жизни.. .

5-навела бы порядок, в стране, построила бы полезные учреждения, общества для пенсионеров, глухих. инвалидов, памятники, библиотеки и т. д по всей России на счет обворованных денег олигархов как Абрамович, Доронин и т. д.

6-занялась бы бомжами на которых плюнуло государство, не познав в их беде.. .

7-убрала бы дедовщину в армиях, сажала бы в тюрьмы всех тех, кто нарушает взятками, дедовщиной... .

8-создала организации для талантливых, запретила бы бездарным за деньги выступать как Звереев.. .

9-запретила бы пошлости показывать по телевизору до 11 часов вечера, рекламу алкоголя.. .

10-навела бы порядок в больницах, где для врачей самое главное деньги....
Диана Романова
Лучший ответ
указом президента отправил бы тебя спать, чтоб не задавала таких вопросов
Ольга Фетисова
дал работу стране и поднял экономику, плавно вывел алкоголь и табак.
и самая большая страна стала бы снова самой сильной
которой? России? США?
все страны развиваются согласно планам мирового правительства. Надо сказать, идеальным
Kauhar Usmanova
Катюшка Бекман Я пишу и общаюсь с Русскими людьми, значит в России..
Повысила пособия на детей!
Мэри Шахова
Систему нологооблажения.
Umirzakova Aim
зарплату министров и депутатов и т. д.
Увеличила бы пособие по уходу за детьми до 1,5 лет и до трёх лет!!!! А то после 1,5 лет платят 70 рублей в месяц! Живи как хочешь!!!!