Прочие дела домашние
А, если б вдруг Вас наделили неограниченной властью, что бы Вы изменили в первую очередь?))))
себя
эээээ.. . провокационный вопросик.. . =)
на проекте сделала бы "черный список" тех, кого не хочу тут видеть и чтобы они не могли отвечать на мои вопросы.. . да, да.. . есть и такие... при всей моей терпимости.. . =))
Валентина Десятова
Так можно же не читать вовсе? Как только авку увидела - на фиг?)))))))
я б в проектах?? ? назначила себя самым главным преглавным буржуином (модером) и мочила бы всех... но!!! тссссс.... сссс
надо быть скромнее.... так что пожалуй, имея неограниченнуювласть я тихонько переодевалась бы в фею и исполняла бы желания.. свои))
погоду
Построила бы в каждом городе хороший приют для животных с качественной ветеринарной помощью. Про остальное Большая Бяка написала за меня)))))
Всем пенсионерам, которые работали, дала бы 50 т. р. в месяц.
изменил бы своё финансовое положение)) ) и у меня было бы куча цыпачек с большими буферами!
Валентина Десятова
А мне всегда казалось, что в наше время тотального дефицита мужского населения, цыпочки с большими буферами не проблема даже без особых финансовых вливаний)))))
Ой, я бы поизменила многое, хотя ну ее, эту безграничную власть! Редко кто не сломается под ее искусом! Властью проверяется человек и часто он не выдерживает этой проверки!
Повысила пособия на детей, особенно матерям одиночкам и детям инвалидам (у меня подруга мать одиночка, у нее ребенок инвалид, а у нас в России нельзя оказывается 2 пособия получать, вот и получает она 3000 в месяц за инвалидность, а за "одиночество"ей теперь не положено, на лекарства эти деньги и уходят, как жить?), пенсию (пенсионеры боятся на пенсию уходить, это же не нормально). Также зарплату врачам, преподавателям и многим другим, что бы у них отпала надобность брать взятки. Бесплатную медицину, а то нет денег на операцию 250000 к примеру, пусть ребенок живет с пороком сердца до скольки протянет и т. п.
Изменила бы уголовный кодекс, ввела смертную казнь. Ввела бы жесткие наказания за нарушение ПДД, что бы аварий меньше было, сегодня только на мой зеленый добегало 10 секунд, проехало 2 машины, а я с коляской еще, в шоке была.
И еще много всего....
Валентина Десятова
Вот...про взятки меня смущает. Люди привыкшие БРАТЬ, будут брать и при большой зарплате. Тут еще и ответственность должна быть соответствующая.
Одному человеку два только слова; Слейся с проекта "Ответы" и чтоб глаза мои тебя не видели. Спасибо за такую возможность в Вашем вопросе.
Валентина Десятова
Всегда пожалуйста?))) А Вы уверены, что этот человек поймет, что Вы именно ему, а ни кому-то другому?))
отфильтровала бы психологию (представителей ее в частности) , беспризорников наделила бы кровом и теплом, обеспечила бы воспитанием невоспитуемых (в бесприкословном порядке), ввела бы заново статью о тунеядстве.. . уровняла бы всесторонний уровень развития здорового населения и т. д. От так!
Регина Малыгина
и дала бы всем, кому не дают!!!)))))))