Прочие дела домашние

Что бы вы сделали в первую очередь, если бы вы были бабушкой на пенсии?

Купила бы кресло-качалку и качалась...
Ирина Соколова
Лучший ответ
Поехала бы внуков в Лондон навестить)))
Выспалась бы
Shaxnoza Pirnazarova
... Я бы в ужасе проснулся )...
- засыпал типа дедушкой - проснулся бабушкой, лучше не надо продолжений ))
может сад маленький заведу - сотки две не больше, собаку, накуплю много ниток - вязать буду
1. Выучила испанский язык
2. Объездила всех родных-знакомых, к которым не могла выбраться по разным причинам
3. Пожила бы годик в Барселоне
4. Устроилась на работу.
....
сложный вопрос....
Я бабушка на пенсии! Думаете :живу, как хочу? Нет, конечно. Сажу огород, делаю заготовки к зиме, внучку вожу в музыкалку и многое другое. Вот отдохнуть удалось летом, съездила в Горный Алтай, попутешествовала, опять же с внуками.
Милое Создание
не против с внуками поняньчиться!
Натали !!!
Каталась бы с 6 утра по маршруткам, путала бы очереди в регистратуру и на кровь - там блин не до сна будет!
Я не бабушка, но на пенсии. Получив первый раз пенсию, я пошла в торговый центр и накупила себе все, что могла себе позволить на эти деньги, с тех пор так и поступаю каждый месяц почти)
Ольга .
я уже дедушка на пенсии
Ирина
Гуляла бы с внуками.
Luba Kochetkova
Моя бабуля приобрела велосипед (кстати, шустро у неё получается)
Периодически летает на отдых (Турция, Кипр, Крым) Не было, говорит раньше такой возможности, сейчас есть, поэтому "могу себе позволить". Мы её в этом полностью поддерживаем. Да, ещё она освоила комп и общается по скайпу со своими друзьями, в театр с ними ходят, на выставки.
Nina Severina
Начала копить на похороны)))