Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Прочие дела домашние
что подарить любимому в новый год???
себя подари, это всегда лучший подарок.
Себя во всей красе и во всем вкусе
актуально кроликов дарить.
Обязательно надо дарить - это знак внимания. Если это муж - теплые вещи, до которых руки не дошли в др. время- свитер, носки, варежки. Парень - попроще - брелки, зажигалки, записные книжки в новогоднем исполнении.
Стол накрой с его любимыми блюдами, одень красивую обувь (ботфорты, туфли, босоножки) на шпильке, перевяжи себя красной атласной широкой ленточкой и ложись под ёлку. Ах да! Не забудь красную новогоднюю шапочку с помпоном.. . И, возможно, рядом придётся поставить взбитые сливки и спелую клубнику - чтобы всё под цвет ;)
я думаю что нибудь для машины! ну и себя конечно в красивой обертке!
Хороший ужин и красивую себя - это самое главное! А так много вариантов: духи, что-нибудь из одежды, что-нибудь для машины ( если есть) , можно подарить ваш портрет в виде картины!))
А мне мой милый уже заказал подарок: носки теплые и варежки)))))) )
Я думаю кроличьи чтоль купить, раз уж год кролика))))))))
Меня тоже интересует этот вопрос!