Прочие дела домашние

Что подарить любимому на Новый год?

парфюм дарила месяц назад, курить он не курит ну и денег много не подарок нет. ума не приложу что можно подарить, чтобы приятно сделать, подскажите!
Абсолютное большинство советует эротическое направление) , хотя было четко сказано, что любит именно КОМПЬЮТЕРНЫЕ игры :) Я уже довольно взрослый парень и в игры давно не играю, однако в свое время очень любил Dendy, Sega и пр. Зная мое увлечение детства, друзья решились на неординарный подарок - игровая карманная приставка Defender MultiMix Magic. Не могу сказать, что играюсь в нее так же часто как и в детстве, но зато повеселились от души, а это, я считаю, самое главное в праздник. Счастливого Нового года)
Мар'яна Нестерук
Лучший ответ
Что-то из одежды можно подарить)))
Ольга Луцева
Lakost.
ну, вам вашего любимого лучше знать) .. я в прошлом году дарила смешные трусы на которых написано что он супермен )))) ...это ж и не дорого и прикольно) ) и намёк какой) ...в этом году хочу задарить ему мышу геймерскую модную) .. только надо выбирать аккуратно, т. к. могут обмануть в магазе)
ВЕДРО ВИАГРЫ! Он оценит! :-)))))))
Можно какие-нибудь труселя с прикольной надписью или картинкой) Ну или просто симпатичные труселя)
Если денег хватит, то можно еще подарить гироскопический тренажер ( в интернете посмотри - весьма интересная вещица) : до 1500 руб можно хороший купить вроде как. Я думаю, он такому подарку скорее всего будет рад - ведь мужчины никогда не взрослеют) Да и польза от него будет.
А вообще задавая этот вопрос нужно было хотя бы в кратце описать его интересы, иначе так подобрать подарок, который ему понравится, весьма трудно..
сюрприз в постели :) свечи, много свечей.... можно стриптиз станцевать.... вариантов много
можно новый станок для бриться! что то после и до бритья всякие лосьоны! ! или что то из секс-шопа безделушку обоим полезно и приятно!!
подари шампунь, открытку
выпейте шампанского
может быть какую-нибудь новогоднюю кружку
подарок!
себя!