Прочие дела домашние

ЭЙ, молодежь, а вы себе квартиру собираетесь с мужем покупать или будете рассчитывать на то, что мамка с папкой помогут

Галя Досанова
Кредит, ипотека и всё такое прочее - это всё нае.... нужно рассчитывать на свои силы или наследство. Накопил-купил. Не накопил-живи как есть.
Аня Мерзликина
Лучший ответ
Дочке 17-ь лет, я ей уже купила квартиру в Москве.
Нина Шляхтова
Квартиру пока покупать не собираюсь, буду продолжать снимать. На родителей рассчитывать не приходится - я маму финансирую, а не наоборот. С мужем в разводе.
Поэтому пока живу сегодняшним днем и позволяю себе много из того, что хочется. Все равно, даже если очень ужаться, ипотека мне не по зубам, не говоря о покупке. (Я финансист, периодически пересчитываю этот бизнес-план :))
квартиру купили-но без ипотеки.. мы вообще не живем в кредит
Аля Семакова
Понимаю, что могу не отвечать.
У меня сложилась ситуация "нет мужа - нет проблем" (я про жилищные проблемы) .
А вообще, ваша ситуация называется *опа. Кредиты - путь в нищету. Возьмёте кредит, а выплатить удасться только через 25 лет, когда уже детям квартира понадобится.
Галя Досанова И что вы предлагаете? Всю жизнь жить на съемной чужой хате с детьми, за те же деньги, что можно платить % по кредиту, но ты будешь знать, что это уже твои родные стены или у вас есть более интересное предложение?
к лету планируем ипотеку, а чтобы жить нормально надо работать
Маша Яцкевич
Мы к весне собираемся влезть в кабалу-ипотеку.... Есть квартира в др. городе+мат. капитал.... но все равно надобно брать не меньше ляма....
Ольга Циценко
живем с родителями, копим на свою квартиру! может это будет лет 10, но в кредиты не хочется лезть. живем с родителями мужа, которым квартира досталась от их родителей. получается не только молодое поколение не может обеспечить себя квартирой. так то нас не выгоняют, но хочется свой угол иметь, где уже мы будем хозяевами, и сможем как-то по другому устраивать быт.
Наташа Зотова
Надо мамке с папкой помогать, а не тянуть с них. Квартиру родителей не трогали... всё своё!!