Прочие дела домашние
Мамки и папки,вы детей на отдыхе теряли?
Нет, не теряла!
нет
Нет конечно.
ого.. да не дай БОГ)
Нет, слава Богу)) )
А вот прошлым летом на Азовском море, девочку 2 лет привели к спасателям, мама потерялась)) )
По громкой связи часа 2-3 объявляли, кто потерял ребенка, подойдите.. . Но мамаша обнаружилась, аж когда уже пляж почти опустел к вечеру. Пьяная заснула под жезлонгом...)) )
Айдока Ильина
бедный ребёнок...
Не теряли.
Я не теряла, но и отдыхали мы пока только у бабушек в деревне и на даче )
А вот моего младшего брата один раз в Геленджике потеряли, ему было тогда 3 года с небольшим, пока старших детей (меня и моих двоюродных братьев) усаживали на чучело медведей, чтобы сфоткать, он убежал экскаватор смотреть ))), недалеко рыли яму, видать что-то ремонтировали. Нашли быстро, но это было еще в советские времена, в середине 80х.
нет. я их рожала не для этого)) . если родители отвественные, то организуют так свой отдых, чтобы и отдохнуть, и родителями оставться)))
Я потеряла дочь в ЦУМе однажды. Страшное дело надо сказать, потерять ребенка. Пока я выбирала духи в витрине, дочь выдернула свою ручонку из моей и в мгновение ока изчезла в толпе народа. Если бы она подала голос, я бы быстрее ее нашла, но она молчала, не плакала. Пока я бегала, как сумашедшая по всему магазину, ребенок зашел в продуктовый отдел и любовался на конфеты) ) Было ей тогда 2 года.
нет.... я не пью
Это под чем же надо быть - чтобы ребенка потерять!
Никогда не теряла, но один раз она у меня в воде с круга упала и начала захлебываться. Мир перевернулся перед глазами, просто померк, потому что я ее на круг посадила и поплыла, а круг сзади меня на веревочке, больше так не делаю
вообще то нет. .
а что вы потеряли?