Прочие дела домашние
Увожу детей на отдых на каникулы... муж остается с кошками один!...что делать?
ну накормить он им насыпет)) - не сдохнут. но какашки убрать... засада - даже свекровь забираю на отдых. К маме за 200 км везти кошек? дороговато...подружек, которым кошек доверить...нет. разве что договориться о платной услуге - пусть знакомая приходит домой, кошек кормит и убирает за ними. Сколько предложить ей? (не Москва)).
Знакомую только выбирайте-постарше и пострашнее))) ) Цена зависит от того, кто будет приходить))
Ситуация.. .
Даже затрудняюсь сложить цену такой услуги.. .
А может спросить у знакомой за сколько она согласится и потом уж решить, насколько для тебя приемлема эта сумма...
Наталья Рогова
Привет, Алена! Вот забронировала путевку в тай))) Везу детей и свекровь. А на кого кошек оставить!!!!ну он, конечно, справится, но жалко же мне его. Еще кошек на него повесить! жесть.
За кошками не убрать?
Хм.. .
Стесняюсь спросить- а сам-то с собой в сортире- справляется? Или как?
Хм.. .
Наталья Рогова
я помогаю))
da pust' sama predlozhit....
вам кого жалко: мужа или кота? Я спокойно оставляю мужа одно с кошаками. Мы даже отпуска делим чтобы по очереди за скотинкой убирать. А если за детками убирал, за кошаками тем более сможет
Наталья Рогова
вот даже не знаю, кого мне из них более жалко....кошек у нас две!
пусть живёт с какашками, если не хочет убирать)))))))))))))
)))))) половина какашек)))) не меньше)))
мы кота берём с собой
Наталья Рогова
в Таиланд?!))))))))))))))
как миленький- все сделает.. . главное- дать пошаговую инструкцию- когда и что, где что лежит, тел ветеринара и тп. . мой гулял с собакой- до этого за 9 лет пару раз- ну боится он чужих собак !! за котом и морсокй свиньей!! ! приехали- все чисто- у всех морды довольные и раскормленные!!
у нас в городе есть гостиница для животных. я бы обратилась в такую
но если вашей знакомой не в тягость и она любит животных, то так даже лучше. а цену за ее услуги предложите назвать ей самой
ну как то и смешно и грустно одновременно. это что же за мужчины пошли? или вы шутите? ну неужели он предпочтет дышать этими запахами, но не затруднит себя совочком поработать? нужно все таки как то и мужа воспитывать) ) , не только деток и кошек:) , а то болюванный он у вас)))
Наталья Рогова
муж у меня воспитанный уже)) просто он и так много работает, а я еще кошек с их какашками на него свешиваю! а то что балованный....ну так должен же кто-то баловать.
а почему он убрать за кошкой не может? они инвалид, извините?..
ну неужели муж такой брезгливый?
Вы за кого переживаете? За мужа или за кошек? А вы ему предложите деньги!))) ) Пусть за деньги убирает!
Наталья Рогова
а у меня денег нема))) это он мне денег дает. на все. ВСЕ-ВСЕ))
ничего с ним не станет если он за кошками убирет. Вы слишком своего мужа опекаете. Пусть будет немного самостоятельным и ответственным.