Прочие дела домашние
спрошу,насчет мамок и папок на детских площадках и в парках с пивасиком в руке))я не понимаю,в чем удовольствие?
в чем удовольствие пить на улице? по мне так горазда приятнее дома,перед теликом,или в хорошей компании в кафешке,да под хорошую закусочку. питье на улице -это какая то быдлятина. ИМХО.
Срочно "поправить голову".
А когда еще сигаретой дымят прямо в коляску и орут по телефону над спящим ребенком, выкатив его к двери мусоросборника рядом с подъездом - это вообще апофеоз. А пиво они передадут по наследству, это уже понятно.
на улице совсем неинтересно без закуски, мож у них это как водичка
Вы не с той стороны на это явление смотрите. Ну вот представьте, Вы выходите куда-то из дома и у Вас с собой что-то. что всегда берёте. Ну мобильник, к примеру. Вот и они так--у них просто всегда с собой пиво)))
ну так это вам, а им на свежем воздушке приятнее... вкусы же у всех разные))
дегенераты - что с них взять?
Ага, а еще с сигаретой. Фу!!!!
Я вообще впринципе не понимаю нахера пиь алкоголь типа как лимонадик попивать ходить или сидеть... для меня алкоголь выпить можно в праздник, или просто если собираются друзья, и даже не по выходным а намного реже! для меня алкоголь вообще теперь не интересен
это двойное удовольствие -и ребенок "при деле", и сам кайфуешь))
Согласна. Ладно бы еще малолетки какие-то, так ведь взрослые люди.
Недавно наблюдала, как две приличные женщины среднего возраста, пили нечто из пластиковых стаканчиков на скамеечке. По виду матери семейств, с пакетами из супермаркета. Ну неужели больше негде?
Это не быдлятина это бля-ни. Что будешь сеять то и пожинать. Не пью ни дома ни на улице в очень редких случаях рюмашку в кругу семьи, не курю рядом совсем, за километр скажем так.
но этот случай куда не шло я видел как родители трехлетниму пиво пить давали тут у меня все земные слова закончились. Или девушку видел которая тоже бухая в стельку с сигой в руках и пивом в Детской коляске.. . брат жены не сдержался от сией картины и наорал на нее. Мол какого хера ты такая и ребенка завела а у самой головы нет...
быдло оно всегда быдло.... нет чтобы дома или в уютном ресторане... .
хех, жаль только что пример они подают.... надо бы ввести как в США, чтоб бутылку хотябы оборачивали