Прочие дела домашние
Пока шла в магазин----->>>>>
....почувствовала себя настоящим чемпионкой по фигурному катанию. В завершении своей произвольной программы плюхнулась перед магазином на попу и заслужила бурные овации прохожих.... а у вас какие оценки за артизм там...за технику????))))или вы не падаете?
у меня жена на день рождения (слава Всевышнему) , что он у нее позней весной, упала в лужу. Был дождь, и конечно, было огромное количество луж, моя прелесть решила перепрыгнуть через лужу, и даж незаметила, что края какие-то у лужи неровные, промахнулась и прям в лужу под которой канава, по пояс мокрая вся, звонит, я к ней, а на работе все над ней смеются и цветы дарят, а она счастливая, смущенная, но офигительно красивая, вот теперь дома в декрете ))))))))))))
Polino4Ka Veselova
Очень трогательно, спасибо, могла бы - дала ЛО.
упала прямо у своего подъезда. Насчет артистизма не скажу, но дворничиху при встрече удавлю.
Ааа. . подожди. . у нас ещё льда нет. Только морозы. Вот в прошлом году я такое выступление сделала))) ) У нас пруд перед домом. Туда все ходят кататься. Горка, просто каток сами делали для детей, лыжня была проложена))) . . Детство вспоминала. Как намахнулась. Копчик вспоминал меня неделю)))))))))))))))))))
три дня дома сижу-мороз за -20....так что не до кульбитов....
блин, а я сегодня дома грохнулась)
так обидно ((
вода от снегоката натекла на пол, ну я и подскользнулась в коридоре и так живописно на четвереньки села))
так обидно ((
я недавно шла и нацепила скользские сапоги... пока прошла до стоянки, упала раз 7,завершающий аккорд был мордой в капот)))
ягодицы береги!!!!
Я на базаре упала на задницу, в это время телефон звонил. Вставать не стала, вытащила телефон-ответила-встала.))) Сестра рядом ржала.)))
У нас пока не скользко, голый асфальт.
еще нет, у нас снега еще не было даже, а уже зима!
меня сегодня коляска спасла... если б не она... то спланировала бы я.... тока не увидел бы этого ни кто.... пусто во дворе было (((((
Береги себя!! ! К Новому году особенно. Соломку с собой носи. Или дворника с песочком.
а я очень смущаюсь, падаю и опять смущаюсь
я по лестнице сегодня скатилась)))))) так и приодалела препятствия)))
Народ поделитесь зимой!