Прочие дела домашние
ДЕВчи ! ВАШИ МУЖУКИ РЕВНИВЫЕ? К ЧЕМУ САМОМУ НЕОБЫЧНОМУ ревновали?)))
меня в последний раз -к бедомным животным )) ( приюту помогаю ,часто просят увезти ,привезти ) понятно ,что не к самим животным ,а к моему отсутствию,причем недолгому и якобы снижению внимания к нему )) но вот ПОВОД САМ -АНЕкдот !)))
Отелло отдыхает. Ревность вызывает даже швейная машинка. Мне на кухне шить удобнее, начинается стон - то я у плиты, то за машинкой, в общем нос вытереть некому!
Маргарита Пашкова
вот вот )) к компу меня ревновал ,детсад какойто !)) а живем уже 20 лет ))
К самому необычному?... к телефону дома ...))....и независимо кто звонит-девочка, иль мальчик...)))
Ревнует, но старается виду не показывать, только когда приходит домой и меня дома нет, сразу звонит мне на мобильный (якобы просто так).
мой не ревнивый... или тщательно скрывает....
а мой ваще не ревнивый ((
он меня даже на свидания с мальчиками отпускает))
Маргарита Пашкова
оте то да! какой самоуверенный он у вас ))молодец !))
Меня вообще никула одну не пускает. хотя у нас трое детей. думает что за мной очередь выстроится. Я только в магазин могу сходить одно, когда он на работе. Я не помню, когда я была в последний раз где нибудь одна, без него.
Татьяна Зубанова
вам повезло мы вместе не можем ходит никгда
Ха-ха-ха. Тот кто ревнует себе нервы прожигает и баклан.
К подружкам ревнует, он считает, что они могут наставить меня на неверный путь (хотя я с него и не сходила) , или могут познакомить меня с более интересным мужчиной чем он! А вот то что я могу сама найти-это ему в голову не приходит!
мужчины се ревнивы, только они очень стараются скрыть.
вот и уделяйте ему время, назовите его время от времени
ОХ ты мой брошенный зверёк.
но понятно очень ласковым подкрадующим и томным голосом
ОХ ты мой брошенный зверёк.
Маргарита Пашкова
за 20 то лет поди ему внимания больше было чем всему прочему))
ни один из мужчин меня никогда не ревновал...
муж ревнует ко всему. не дает ходить в спортзал- а я назло хожу.
Мой вообще не ревнивый.
у меня жутко ревнивый, постоянно пробивает телефон, спрашивает с кем я разговаривала, если увидит незнакомый номер, может позвонить на него, и это только цветочки... короче, этот маразм и паранойя скоро сведут меня с ума....