Прочие дела домашние

В 18 лет быть не целованной,считается нормальным?

а как вести себя,если вдруг все равно будет первый поцелуй?Если очень стыдно что до такого возраста ты еще не целованная?Как не показывать этого?
нормально. что тут такого? неужели считаете, что в 18 нужно уже все дырки по 1000 раз подставить?
Ольга Галуза
Лучший ответ
Стыдится девственности???? Куда катится этот мир? Вы сами то себя слышите, Вам стыдно быть непорочной?
Тамара Охасова Мне не стыдно,чего же стыдится если еще не встретила своего человека,но например подруги могут спокойно унизить,что еще малая девочка,всю жизнь такой останешься и т.д.
Великолепно! Несите чистоту для того ЕДИНСТВЕННОГО!
Nilufar Nurkuzieva
Я поцеловалась 1 раз в 17 лет, хотя отбоя от парней не было с 14..
Это что уже степень показателя нормальности, по моему скакать по койкам в 18 вот это ненормально.
Нормально. Встретите своего человека и тогда все у вас будет. А зачем все рассказывать или показывать, главное, вслух не удивляйтесь при всех. Улыбнитесь многозначительно и все дела.
норм
Альмира Мурат
ну и?))) ) я в 18, 5 первый раз... зато с любимым человеком))) )
да он и не заметил что это в первый раз)) не парься!
Это большая редкость в наше время)))
Natali Manoenko
А почему бы и нет? Стыдного нет ничего! А при первом поцелуе расслабится.. . и просто получать удовольствие))).
нормально считается сейчас то, что для тебя лично хорошо. если нормально выберешь партнера для первого поцелую, то он все поймет и стыдится нечего
этим надо гордиться!!!, но главное не затягивать слишком долго)))
Гордись и оставь для любимого!
Муза Калугина
... зачем все рассказывать или показывать ...
Когда встретите свою вторую половину вы почуствуите и все у Вас будет хорошо, и если мужч. будет умным - оценит и будет всю жизнь благодарен что Вы чисты - это
естественно. Но не кичитесь этим и не напоминайте просто будьте чисты и телом и духом.
В цивилизованных странах даже в 30 лет родители считают нормальным что их дети целомудренны.
Будьте мудры и не торопитесь сделать первый шаг всегда успеите, а вот обратно - не вернуть.
нормально
Гкб №6 Смп
неговори просто этого) неповерит
Это нормально. Не является нормальным пробовать все это (включая камасутру) в более раннем возрасте.
Руслана Си
целуйтесь