Прочие дела домашние

Так)) А как на счет общественых работдля любовниц и любовников?Так как тюрьмы переполненны,

Отправить всех на уборку мусора, разгребание свалок или ещё какие то работы-для первого , раза))) ? А ещё можно на них табличку вешать, на срок какой нибудь- типа- Я спала с женатым))) Как думаете?))
Мария Биркина
я полностью с вами солидарна, будут знать как с женатыми и замужними спать!
Елена Ухарова
Лучший ответ
Может не одни они виноваты? Если что-то не так в семье, то виноваты оба))) А то, что находится временная подмена, так каждому своё - нефиг доводить мужа или жену до измен)))))
конечно, жёны виноваты в том, что у них мужья погуливают, и мужья виноваты, что жёны от них погуливают.
а если эти гуляки - просто дураки? счастья своего так и не разглядели? или просто ума не хватает нормально жить? такое ведь тоже бывает
Юлия Евтеева
Хорошо, значит тетку мы закидали камнями. А женатик, что наказание не понесет? а жена его тут тоже совсем святая? Нет уж, давайте уж пусть все наказание несут. Круто, выходишь на улицу, а половина города с табличками....
Галия Бугай
Да хватит уже... наказаниям им придумывать.. .
А если Вашей семьи коснется? Дочь например или сын покутит с женатиками.. .

Вот так обычно почему- то и рассуждают.. .
-Жена должна копаться в себе, почему муж загулял,
-любовницу на кол! За то, что увела-сука!
А муж бедный, типа, несчастный... почти и невиноват-обстоятельства так сложились, бес его попутал.
Rusanna Vladimirovna
Точно и что б работали в паре, ну те кто в месте спал !!!)))
А может жен туда отправить от которых мужья гуляют
Мария Биркина У жен и так постоянная уборка))
в шахты и лес валить.... раз столько энергии, что и на своих и на чужих хватает...)))
ыыыы... да-да-да.. и по улицам будет шастать полиция нравов со свечкой ))))))))
Olga Derova
хе, а табличка зачем? представляете, сколько новых женатиков набежит в надежде?...
А:
Анюточка :):)
Отличная мысль, только полагаю они не согласятся, т. к. уже за жен - мужей отрабатывают, а тут еще помойки разгребать.. . в сутках всего 24 часа.
Olga Trandafil
Ну да.

Проще наказать, чем задаться вопросом "что я сделал (а) чтоб он/она не ушел (ла) от меня"
Вот это вопрос!! ! А как насчет женатых то! ? Если им плевать что у них есть жена ( муж) почему кого-то это должно интересовать! ? Или муж не виноват что загулял его бедняжку какая-то с... ка соблазнила которую теперь нужно наказать!!!?
Rusanna Vladimirovna Вот так обычно почему- то и рассуждают...
А муж бедный, типа, несчастный...почти и невиноват-обстоятельства так сложились,бес его попутал.