Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к работающим пенсионерам?
К тем, кто действительно работает, а не попёрдывает на работе, С УВАЖЕНИЕМ и поклоном... А старым пердунам, просто занимающим место и вечно болеющим... никак не отношусь... пусть дают место помоложе людям...
нормально
работа держит человека в тонусе
противно смотреть на вечно разваливающихся бабок. Выйдут на пенсию в 40 лет и выносят всем окружающим мозг. И ещё переживут в итоге всех
работа держит человека в тонусе
Если человек толковый и с хорошим здоровьем, работает хорошо, не хуже молодых - то положительно, а если просто занимает место и явно не справляется с работой, но по разным причинам его не могут уволить, а сам из вредности не уходит - то отрицательно, ведь молодым найти работу тяжело, а старики чужие рабочие места занимают...
Смотря как и кем работают.
Все что мы видим вокруг себя, построили и создали они.... Вопросы ещё есть?
Хорошо отношусь, на пенсию нынче не проживешь. И хоть и говорят, что они лишь занимают места и молодежь не может устроиться на работу из-за них, так пенсионеры и работают в основном там, куда молодежь нынче не сильно-то и идет (т. е. на заводах) . И найти работу молодежь не может совсем не по этой причине...
С одной стороны они много раб мест занимают а с другой среди них есть, точнее остались настоящие мастера своего дела
С уважением! :-)
На пенсии 5 лет, руковожу фирмой по продаже дорогих авто. Отношения прекрасные.
Нормально. Если этот старпер не живет во временах сталина. Пенсионеры разные бывают.
положительно. моя мама и отчим еще работают вполне себя обеспечивают.
Мой муж уже пенсионер, но у него золотые руки, и на предприятии. где он работает очень бояться, что он в один прекрасный момент уйдет. Таких специалистов еще поискать, молодежь учиться не желает. Вот и к чему мы придем, что за станками работать некому будет
я к ним не отношусь . мне 42 года
уважительно, пенсии слишком маленькие
Дед, а ты случаем не шпиен правительственный, не "засланный казачек"?Уж больно вопросик задаешь провокационный.. Сейчас наверняка найдутся недотепы, которые будут трезвонить_"мол, дожили до пенсии, нечего работать".А правительство выдаст это за глас народа, и увеличит пенсионный возраст. Так вот им мой ответ. МОЛОДЦЫ те пенсионеры, которые работают, а не молча подыхают на своих кухнях на ту НИЩЕНСКУЮ пенсию, которой одарило их государство и, которую МЕЧТАЕТ отобрать!
Таня Татьяна Бриженюк
Посоянно задаю таие вопросы. Н ответах очень давно, просто аккаунты часто меняю. Этот 6 или 7 в этм году...
Отлично! Если позволяют силы и здоровье, то лучше пусть работают, чем ничего не делают и расслабляются
Да нормально отношусь.:)) ) Есть здоровье и возможность-ПУСТЬ РАБОТАЮТ! :))
У меня дед до 80 лет работал, очень его уважали на работе. Только перестал на работу ходить сдавать начал,
Нормально.
Им нужно давать возможность заработать. Прожить на пенсию невозможно. Речь идет о простых пнсионерах.