Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к работающим пенсионерам?

К тем, кто действительно работает, а не попёрдывает на работе, С УВАЖЕНИЕМ и поклоном... А старым пердунам, просто занимающим место и вечно болеющим... никак не отношусь... пусть дают место помоложе людям...
Юлия Авраменко
Лучший ответ
нормально
работа держит человека в тонусе
противно смотреть на вечно разваливающихся бабок. Выйдут на пенсию в 40 лет и выносят всем окружающим мозг. И ещё переживут в итоге всех
Lena Garbouzova
Если человек толковый и с хорошим здоровьем, работает хорошо, не хуже молодых - то положительно, а если просто занимает место и явно не справляется с работой, но по разным причинам его не могут уволить, а сам из вредности не уходит - то отрицательно, ведь молодым найти работу тяжело, а старики чужие рабочие места занимают...
Смотря как и кем работают.
Евгения )
Все что мы видим вокруг себя, построили и создали они.... Вопросы ещё есть?
Хорошо отношусь, на пенсию нынче не проживешь. И хоть и говорят, что они лишь занимают места и молодежь не может устроиться на работу из-за них, так пенсионеры и работают в основном там, куда молодежь нынче не сильно-то и идет (т. е. на заводах) . И найти работу молодежь не может совсем не по этой причине...
Yanchik Г.
С одной стороны они много раб мест занимают а с другой среди них есть, точнее остались настоящие мастера своего дела
С уважением! :-)
..
.i*am*not*doll .
На пенсии 5 лет, руковожу фирмой по продаже дорогих авто. Отношения прекрасные.
Goku '
Нормально. Если этот старпер не живет во временах сталина. Пенсионеры разные бывают.
Алёна Манухина
положительно. моя мама и отчим еще работают вполне себя обеспечивают.
Наталья Донова
Мой муж уже пенсионер, но у него золотые руки, и на предприятии. где он работает очень бояться, что он в один прекрасный момент уйдет. Таких специалистов еще поискать, молодежь учиться не желает. Вот и к чему мы придем, что за станками работать некому будет
я к ним не отношусь . мне 42 года
уважительно, пенсии слишком маленькие
Дед, а ты случаем не шпиен правительственный, не "засланный казачек"?Уж больно вопросик задаешь провокационный.. Сейчас наверняка найдутся недотепы, которые будут трезвонить_"мол, дожили до пенсии, нечего работать".А правительство выдаст это за глас народа, и увеличит пенсионный возраст. Так вот им мой ответ. МОЛОДЦЫ те пенсионеры, которые работают, а не молча подыхают на своих кухнях на ту НИЩЕНСКУЮ пенсию, которой одарило их государство и, которую МЕЧТАЕТ отобрать!
Таня Татьяна Бриженюк Посоянно задаю таие вопросы. Н ответах очень давно, просто аккаунты часто меняю. Этот 6 или 7 в этм году...
Отлично! Если позволяют силы и здоровье, то лучше пусть работают, чем ничего не делают и расслабляются
&*
<*ландыш *> Lt
Да нормально отношусь.:)) ) Есть здоровье и возможность-ПУСТЬ РАБОТАЮТ! :))
У меня дед до 80 лет работал, очень его уважали на работе. Только перестал на работу ходить сдавать начал,
Нормально.
Nata Li
Им нужно давать возможность заработать. Прожить на пенсию невозможно. Речь идет о простых пнсионерах.