Прочие дела домашние
Сложнейший философский вопрос.. . С чем у тебя ассоциируется шампанское? ;)
с курицей гриль)
Нина Тебенькова
курой закусываешь????
с фейерверком, праздником и страстной ночью... и такими бульками в носу...
с Асти Мартини
с неприятным жжением в желудке
новый год.... девичник.... 8-е марта.... весело....
Елена Карманова
ПРивет, Анюта :))
с праздником...:)))))) ) а праздник.. это всегда событие... что настраивает на положительные эмоции..))) )
для меня вообще великая проблема его открыть... так что от скуки ради я его точно пить не буду..:))) )
клубника и шоколад)
ни с чем я его могу пить в любое время года, еще коньяк люблю и десертные вина если этого ничего нет пью все что горит
опять мое тело будет гулять само по себе)))))
С праздником. Любым. А еще с ананасами и дыней)) ) Обожаю кусочки дыни и ананаса в шампанском
С ананасами. Ммммммм. Люблю:).
Франция
С туалетом. Я после него обычно там зависаю, разговоры по душам ведем)))
С праздничным фейерверком!

С ужином при свечах
с новым годом) , со свадьбой, с вечером для двоих... и многое чего еще)
С Новым Годом!
с новым годом и мандаринами
С виноградом
С точки зрения философии шампанское ассоциируется с законом единства и борьбы противоположностей: с одной стороны абсолютная трезвость лишает человека чувства радости пития этого замечательного напитка, а с другой стороны - чрезмерное употребление его ведёт к атрофии этого чувства.
С новым годом
с противной слащавой газировкой
коварнейшая штука-пара фужеров и девушка в астрале..))) Может поэтому гусары так любили шампань....
"Ананасы в шампанском !" - с Игорем Северяниным
ни счем я его не пью