Прочие дела домашние

Как Вы почувствовали,что стареете???Я вот тупеть стала по пустякам и мелочам...

На днях ребёнку санки в ручкой купила и не смогла догадаться,как ручку отстегнуть...пришлось до дома пешком идти с санками пустыми впереди--в автобус не влезть было... А только что В Контакте пришло сообщение,что подарок мне...ВСё ,типа,оплачено ,а мне только сообщение послать бесплатное....Теперь у меня на мобиле -350 рублей... И мне всего будет 36 лет...ОФУЕТЬ можно...Что ж тогда я буду творить в 40 лет???
Не боись)))) ) Мне 50....я тоже много чего забываю (((( Мимикой и жестами обхожусь, и букАвами ...Э... А.... У)))))))
Мария Ашаргина
Лучший ответ
Светлана Калинка (Голотовская) Привет)))))Обидно...350 рублей пропукала)))))))
Мария Ашаргина Хорошо не тыЩ!!!!Ищи везде позитив)))))))))
нащёт 40 не скажу---а вот в 45---икнёш---кащлянош---правой ногой за левым ухом почешиш---ииии---даш дубу-----так что замотайся ффф белу простынку---и учись ползать (типа в наш РоссЕйский колумбарий)
Мне 66 и стала пасьянс паук медленно собирать
Прям незнаю, что тебе и посоветовать, в мои то ШеШнадцать))))))))))))))))
Анна Пояркова
Не знаю, что и сказать. имена знакомых людей забываю. А так... Старость меня дома не застанет::))
Aitolkin Ergenbai
...))) Три года назад увидела, что не вижу ...
Думала духота ...
Стресс.. .
Потом таки к врачу пошла ...
И услышала : " Это возрастное, девушка !" ...
Прикинь, Олька ???
Девушка по возрастным соображениям покупает ...
Очки для коррекции зрения ...
...))) Витамины ( обычная аскорбинка уже не прокатывает ) ...
Да и реакция на МЧ идет не как у ...
Кошки на охоте ...
А как на детенышей других кошек ...
Вот это, скорее, был первый " свисток " возрастной ...;-)
ой ну не заливай!!! Я знаю таких**** тупых 20 летних то!!! У тебя просто невнимательность и рассеянность в результате авитаминоза и усталости, мил моя. Тебе бы куда нить слетать на дней 10 отдохнуть, без детей! Я б тоже щас прям бы таак хотела ентого... но фиГ
тупишь.... блин.... так у меня тогда уже маразм крепчает....
Kisa Куценко
Ну что нам будет, красивым девчонкам? Легкое отупение только шарма придаст)))) )
Честно, я себя чувствую огого)) ) Как бы только похудеть - летала бы...
а что тогда мне говорить, я старше вас всех.... теперь я точно убедилась, склероз замечательная болезнь.... каждый день новое узнаешь)))). Привет!. .
я уже своим домочадцам сказала, когда совсем маразм поразит меня, зовите только по НИКУ, вряд ли я на имя отзываться буду))).
Я вроде не туплю... пока)))))))))))))))) Но в зеркало смотреть иногда не хочется))) пол башки уже седая, бесит ужасно!!!!
**
****** ****
Светлана Калинка (Голотовская) Здесь Мне проще...я крашенная блондинка))))))
Это не от возраста зависит, а от состояния души.
Я вот такой расеянной становлюсь, когда в очередной раз влюбляюсь, но такие "обострения" чаще по весне. А с Вами, матушка, не она ли приключилась? АМОР?
Аниме Няшка
Мне 52, догадайся с трех раз, как я чувствую старость
Fortunam Temere
В сорок лет, будете просыпаться по утрам с мыслью, как же я устала.. . сил моих больше нет...
С возрастом стала занудой.... Сын так говорит.. . Я это чувствую, но как измениться?
когда стали выпадать слова из памяти- запаниковала ужасно, как работать-то? а сейчас забуду слово- и сразу: ребята, о чём я говорила? и представьте, повторяют! Так что от старости не убежать, её надо встречать весело! ну туплю, ну и что?
Ахахах.. . Про смс конечно вы отожгли)))))))) )
А я не старею пока, мне только 20.)))
Светлана Калинка (Голотовская) Первый раз я повелась на такой развод))))Помню мужа пилила недели две,когд он в викторине по МУЗ-тв учавствовал...просрал много денег)))))))А сейчас сама ,как лохушка...не скажу ему ничего)
Ну Вы даееете!! ! Я только недавно почувствовала, что наконецто повзрослела!)))
вы не старая и уж точно не тупеете, просто как и любая мать (наверняка еще работаете) , устаете: 8 часов на работе, потом бегом домой к детям и мужу, да ужин и по дому, если детки в школе, то дом задания проверить, если маленькие, то тож хлопот полон рот, утром завтрак и опять работа, и так день сурка на затра снова
просто отдохните почеловечески, хоть в воскресенье
и в понедельник все будет снова замечательно ))))))))