Прочие дела домашние
А как вы думаете, всякие актеры, блоХеры, деятели от популярности тупеют?))) не звездятся, а именно тупеют?)))
Чем больше моя слава, тем я больше тупею; и таково, несомненно, общее правило. (с)
Может быть дело в том что они и не были особо то умными,
а от славы, от того что их принимают, как то и вообще расслабились.
Ольга Землянская
Сказавший умный)
блогеры - типичные паразиты, которые ничего полезного не производят. во время апокалипсиса деятели "умственного труда, клавы и мышки" вряд ли выживут. ибо именно труд сделал из обезьяны человека.
Ну, скажем без оскорблений, что все без развития тупеют. если нет движения интересов кроме своей персоны, без новых знаний, открытий, мотиваций бескорыстных
Вы им льстите; -) предположив, что они тупеют от собственной значимости, засветившись, а не такими были и до....
Не все, но многие да...
Это таково, каково оно есть и больше никаково. Кличко так сказал
Ольга Землянская
Ну Кличко в голову били, его сложно считать корректным примером
Нет. Кто был умным им и остался и наоборот. Они считают тупыми остальных.
несомненно
Впервые слышу. Среди безызвестных тупых наверное больше особенно любителей пообсуждать знаменитостей
Где взять темы для регулярного поддержания интереса?
Вот и начинаются ужимки и уловки, желание навтыкать себе перья во все места, лишь бы заметили.
Ну и потом, любой блоггер надоедает, даже самый умный, потому что жизнь его реально параллельна, в гости заглянуть это одно, а постоянно питать его своими просмотрами это другое. Поэтому мозг тупеет от его вещания.
нет
просто если вы долго наблюдаете за человеком, то:
1. теряете постепенно интерес к его личности
2. теряете интерес к его теме
3. все люди повторяют самого себя, и вы начинаете это замечать
4. автор и сам часто теряет интерес к работе, но если это выгодно, не закрывает канал, а мучительно продолжает
2. теряете интерес к его теме
ну разные бывают
некоторые тупеют некоторые стремятся стать еще лучше
они изначально тупые
Люди всегда тупеют...
???...лучик__ Солнца...???
А как профессорами становятся ?
Тупеет тот, кто был умным... Народная мудрость.
Улжан Сарсенова
Ссылку в студию. :-))