Прочие дела домашние

Как вы думаете почему у группы Иванушки нет популярности как раньше?

хотя руки вверх Сергея Жукова также все любят и идут на их концерты
а почему они должны быть популярны? они уже практически и не выступают. и незачем. в их серьёзном возрасте петь те их песни, которые в основном молодёжные, неуместно. а новых не написали, потому как несолидно уже дядькам после 40 лет скакать по сцене.
а Жуков просто выжимает последние капли гонорара из своей популярности.
Людмила Чудайкина
Лучший ответ
Сто лет в обед прошло уже с их появления, кому это интересно...
Всему свое время, прошла их минута славы, теперь закат
Aikowa Utegenova
Руки вверх ещё кто-то любит? Вот удивили)
Потому что какие они уже Иванушки, Иванычи уже, дело к 50 катит, и ваще, если у них был талант, то только у Сорина.
Иванушки не особо-таки и гастролируют, в отличие от жукова
а так бы тоже собирали залы фанаток их творчества
руки верх прославились - за счет определенного романтизма и все таки какого то таланта в их творчестве, чего не было у иванушек. Жуков это все таки певец именно, а иванушки просто случайные люди которых отобрали продюсеры и затолкали на сцену.
Да потому что ничто не вечно под Луной. Когда померла Фриске, помню читал в отзывах на эту новость, как одна поклонница призывала присудить Жанне посмертно звание Народной артистки.
Но чой-то сегодня мало слышно её песен и разговоров о ней. Кроме разве что скандала с собранными народом миллионами на лечение, но так и не пригодившимися. Не тот значит масштаб этих артистов, чтобы народная любовь и популярность была такой же долгой, как и память о них...
Анна @@@@
Просто прошла их минута слава. Нужно поступаться местом новому поколению музыки.
Изжили себя, петь больше нечего У Жукова голос хороший, песни и попляхать и поплакать, много ностальжи с ним связано у многих
А они и не ездят по глубинкам. В Нижнекамске их никогда не было.
Юлия Болгова
конечно! Двух солистов загубили
Юля Богодист