Девственности,а это просто складка. Или как шарики для унитаза, вставлять под смыв воды, которые потом просто со струёй смывает.
И главное у них млн благодарных подписчиков, которые хавают этот бред
Прочие дела домашние
Откуда столько блохеров развелось, которые учат, шо овсянка на завтрак это вред, и шо оказывается не существует
Интернет и соцсети стали доступны каждому. Отсюда и рост всякого инфог***вна.
Плюс это стало способом заработка (если большая аудитория).
А как у нас в народе, сплетни , слухи и прочая хрень легко распространяется и многие ее любят. Вот и спрос большой.
Кто-то эту ересь из пальца высасывает, другие подхватывают и копируют.
А что касается аудитории.... Ну, не мне вам говорить об этом, как у некоторых порой абсолютно бредовых видео за считанные дни миллионы просмотров и лайков, и тысячи однотипных комментариев хвалебных появляются.
Это тоже бизнес.
Я вообще не знаю про таких
Блохер - ладно, это самодеятельность, а вот тв каналы меня изумляют.
Судьба закинула в место, где телевизор показывает 1 канал, и этот канал Рентв, я не видела его несколько лет. Передача про "живые камни, которые передвигается, размножаются и растут" меня изумила. Кто это снимает и смотрит?
толпы недоделков, жаждущих славы и заработка легкого ..кем бы ни работать, лишь бы не работать
Идиоты тянутся к идиотам. А вот что вы делали на их страничках? Задумайтесь почему вам такой контент предлагают.
Люда Ермалаева
Я не понимаю как у меня в ленте эта дребедень оказывается. Видимо кто то из подписок смотрит и лайкает. Вот и выходит рекомендация
Ну а что - контент!
Дурдом закрыли.
Люда Ермалаева
Ну видимо они как то проводят исследования на своей кухне
человек, которому есть чем занять себя , смотрит к примеру передачи о жиовтных вечером, отдыхая в постели или научный фильм о происхождении вселенной .Глупцы , не только сами смотрят тик токи и инстраграммы и прочую чушь , интересуются этим идиотизмом , как подвесить шарики для унитаза например
Спрос рождает предложение.
Потому что..блоххеры..)
А как отличить бред от результатов научных исследований?
Люда Ермалаева
овсянка сэр ещкере
Как хорошо, что я смотрю только "лоскутное шитьё")))
а что полезно? чиа, булгур.. вытирание мозга это)))
Анна Танцырева
Киноа и кэроб))
Они нашли друг друга
Тиктока насмотрелись