Прочие дела домашние
Вы едите овсянку на завтрак? Вам нравится ее вкус?
Уже лет 17 не ела.... раньше за старшей дочей доедала))) Нравилось, когда бабушка варила.... а теперь лучше яичницу)))
Да ем... каждый день но я не варю её,а запариваю она так вкуснее и не клейкая и не тягучая.... вкусная...
ем, кашу варю из хлопьев на воде, просто заливаю кипятком плюс соль и раст. масло, почти ежедневно и вкус нравится,
ем, если приготовят, но самой лень готовить.... нормальный вкус
ем. нравится
да, обожаю овсянку на воду без сахара и других добавок. А лучше если хлопья просто залить на ночь водой и не варить.
не на ви жу, от одного вида мутит (((
Не ем, потому что варить её не умею, как следует. А так кашку очень люблю! На отдыхе только её на завтрак и беру. Да ещё с орешками и фруктами - вкуснота!
А вот кстати, может завтра и поставить овсяночки на завтрак и с собой на работу взять.
не ем! не нравится!
Сегодня утром ела. нормально, но через час пошла и кусочек сала сожрала...
ем на воде неочень вкусно но полезно
много лет ем... я добавляю к овсянке фрукты... зимой замороженные.. например, вишню.... тогда оооочень вкусно.
Оксана Потапова
А я - курагу. И варить надо на молоке.
нравится каша4 злака-туда входит овсянка
оч. вкусная, а еще и полезная! 2-в-одном, с добавлением молочка, сахара-по вкусу, и сливочного масла-много.... ням-ням!
нет и еще раз нет, я на нее даже смотреть не могу
нет
ем, это полезно. заряжает на первую половину дня.
я больше люблю с фруктами. с персиками или абрекосами.
вкус нравится