Прочие дела домашние

вам нравится когда вы еще не успели допечь блины ,а муж садится и ест их спылу сжару? мне нравится я стараюсь для него

Трескают, как семечки, не успеваю на тарелку выкладывать. Я возмущаюсь для порядка, а на самом деле тащусь...
Nurgul Ibrayeva
Лучший ответ
не понравилось бы. я стараюсь для нас обоих. почему это он бы стал есть, а я потом? неуважительно ко мне. но в любом случае у нас такой ситуации не бывает, так как блины пеку, когда муж на работе
Gulnora Sultanova
Сделайте блиинный тортик
то есть все блины чутка промаслить
затем перемазать сметаной взбитой с сахарком
потом разрезаешь как тортик и кушаешь
(вспомнила вот, любителю блинов понравится)
А у нас муж блины печет)
Ирина Лаптиева
Аида Шаймукаева Вот везуха!
Не нравится. Нахватают с тарелки, в итоге, как не делала ничего.
Ingulik Papikyan
У меня так вся семья делает и я тоже, лопаем сразу со сковородки, иногда не получается напечь даже чуть-чуть.
У меня тоже никто дотерпеть не может, откладываю им и садятся чай пить.
А у меня обычно дочь первая на запах прибегает и тут же садится лопать блинчики :-)))
Юлия Мелехова
мне тоже нравиццца - тоже так делаю
Мне нравится если он возьмет один, а если съест до того, пока я еще не дожарила- не нравится, ну или просто бесит: ) Пусть дин возьмет и ждет пока я дожарю, а потом вместе будет лопать:)))
нужно дождатся пока вы допечете и вместе сесть за стол))
а я считаю это эгоизм, доделаю вместе сядем и поедим, а не таскать с тарелки.
А мы вместе их ...по ходу дела. Из этого не делаю проблем.
Anna Lamchenko
я не умею печь блинчики! :((((
муж только ходит вокруг меня, облизывается и торопит меня, чтоб уже сесть быстрее за стол))))
Nur Mirva
Пусть есть, для этого и пеку, наоборот не люблю, когда готовлю, время трачу, продукты, а ничего не съели, все пропало.
моей благоверной это по крайней мере нравица)) ) ей приятно чувство что она меня порадовала)))
а мне приятно когда муж крутиться на кухне в ожидании чего то вкусного.
ну да мнеб понравилось