или какой-то компромисс находите?
у нас ну никак компромисс не получается
а слушать Касту я уже нехочууууууууууууу и немогуууууууууууууууу)))))))))))
Прочие дела домашние
Ещё о наболевшем вопрос))) ) Когда вы с мужем в машине, какую мызыку слушаете? То вам нравится? или то что нравится мужу?
Плин))) ) один в один)) ) Слава Богу Каста-прошла уже.. . НО БЫЛО!! ! А до нее был Игорек, это что-то (((( теперь осталось Петлюру вывести.... или пешком ходить.
Повезло что вкусы похожи, но иногда такую муть включает что хочется из окна на ходу выброситься. так и говорю "Что за хрень у тебя играет" и он обижается но ставит другую... хрень)))
Ему всё равно, я ретро fm слушаю.
в его машине мы слушаем его музыку я не спорю ) , в моей машине мы слушаем радио )
Сборник детских песен нурофен слушаем))
Рок или старые, добрые, советские песни. "Наше радио" и "Ретро"!
Нам как то повезло
В основном радио ЭНЕРДЖИ слушаем оба
Или радио шоколад
Особых предпочтения что бы качал каждый что то себе нет
А с радио общие предпочтения))
В основном радио ЭНЕРДЖИ слушаем оба
Или радио шоколад
А с радио общие предпочтения))
чаще слушаем ту, что ему нравится, просто потому, что моя музыка для машины еще неприспособлена (на флэшку никак руки не дойдут скинуть), я ею дома "надоедаю"),а то, что он слушает, мне тоже нравится, потому, что ему нравится))
я не меломан... поэтому совсем не принципиально!
кто за рулем, то и решает - обычно это я
смотря в чьей машине едем, в моей - мою, в его - его
Если мы в контрах, то он слушает его любимую (мною не любимую) , а если у нас все норм, то есть у нас компромиссные варианты или, если дети с нами, то что они попоросят.
радио включаем и слушаем. у нас схожие вкусы.
Я не знаю Касту.... набрала в поисковике.. . это РЭП? Фу.
Мы слушаем то, что нравится нам обоим)) ) У нас хотя бы музыкальные вкусы совпадают - и это радует!
Муж поет, он у меня очень музыкальный :-)
Нина Шишканова
о)) у тебя вообще живой звук!
О, у меня это тоже наболевшее) )
Я тоже больше не могу его музыкальные пристрастия выносить) )
Но у него один ответ - кто везет, тот музыку и выбирает. Правда, совсем уж идиотическую песню может и переключить после моей просьбы - уважит, по его выражению "мать моих полутора детей"))
вопрос сУръёзный.... но мы нашли компромисс.... слушаем радио Ретро FМ и вопрос отпадает сам собой.... ( любимые диски у каждого есть ---слуХаем только когда ездим порознь....)
Нина Шишканова
Здравствуй, Совулька!
Радио-Шансон играет.
если едем по городу, слушаем радио. если на дальние расстояния - заранее записываем диски. оба накидываем на них мелодии, по желанию. а вообще, я часто так тараторю, что музыка не нужна))
Он Наше радио слушает, я не против...
А мы Радио 7 включаем.
То что нам нравится обоим
Кое в чем у нас вкусы все таки совпадают
Мы обе слушаем рок, в том числе и руссакий) )
В чем-в чем, а здесь мы совпадаем)
мы, когда вместе едем, я за рулем и слушаем то, что мне нравится))) )
А когда муж без меня ездит, слушает то, что нравится ему.
Как помочь вам, не знаю (((
нам примерно одно и то же нравится, у нас в машинах одинаковая музыка
а у нас нет машины)))
Если мы в моей машине, слушаем, то, что слушаю я, если в его, то тот ужас, который любит он))) К счастью обычно мы каждый в своей машине))))
у нас в семье я диджею )
Кмпромисс - ретро фм))
Сейчас слушаем радио, потому что магнитола флешки не воспроизводит, а диски лень записывать) ) раньше слушали его музыку, потому что я предпочитаю потяжелее, а он более нейтральную) я не обламывалась
Любую могу послушать, кроме шансона, но он тоже не его приверженец
радио включаем и все
Мы слушаем Лепса, какую -нибудь попсовую дребедень, пока до драк не доходило..)) ) Но предложи я послушать мужу Юру Шатунова, он бы тааааак на меня посмотреееел быыыы...
у нас вкусы совпадают
Компромисс - радио ))
Мы слушаем радио Релакс, меня мутит от него. Как отвлечется я на Авто радио переключаю, пока он опомнится, мы уже приехали))
слушайте тишину