Прочие дела домашние

Скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты) ) а что вы слушаете? мне вот классика нравится, мужу - шансон))

муж зек? по твоей логике
Анастасия.... ..........
Лучший ответ
я слушаю что-то по принципу---цепляет не цепляет. находит во мне отклик---или нет. Это может быть и шансон-ирина круг, екатерина голицына, и Чайковский, и стас михайлов и группа стрелки.Разные ситуации, настроение, душевное состояние---разные исполнители
фортепианную красивую современную музыку
http://www.youtube.com/watch?v=XYrdAfmF2ZI&list=FLYX7GS8YDtpugfJSfg-plYA
Акбопе Байжума
Могу слушать музыку любого стиля, если она мне понравилась. Это видно даже по подбору музыки в Моём Мире у меня..) Категорически не люблю только современных безголосых мальчиков, читающих ТИПА рэп..) А так же тюремные-лирические, почему-то называемые у нас шансоном..)))
много что слушаю в зависимости от настроения, сейчас подсела вот на что

http://www.youtube.com/watch?v=XxoBaEQGMPo

http://www.youtube.com/watch?v=uE5YPcXoe48
Катя Семенова
Тупиковая ситуация. Мне нравится любая хорошая музыка. От ДепешМод и Технологии, до Скорпионс и ДефЛеппард. Нытье не выношу, в том числе шансон. Но хорошая лирика не безразлична. Оркестровую музыку тоже можно по настроению или Маруани с Жаром и Тенжерин Дрим ;)
Марина Поздина
А мне так надоела музыка по ночам,раздающаяся от соседей,что я люблю слушать тишину.
много чего слушаю, из любимого - Френк Синатра.
Юна В.....
тогда я не знаю- я всё люблю. могу такое старьё поставить.. . а могу и новое послушать. сегодня слушала: "не надА стесняться"...
Мне нравятся песни со смыслом. Когда слушаешь и цепляет что-то в душе - самое оно. Какого жанра - не столь важно. Правда, очень тяжелое не могу слушать, по мозгам давит, от текста отвлекает. В основном слушаю поп-музыку, советские песни, иногда рок, шансон, есть в моем плей-листе и джаз, и хип-хоп
а у меня вообще в музыке довольно обширный вкус. от классики до рока. кто я?))
а мне нравится шансон-классика-рок-поп-рэп. главное что бы был смысл...а пустой бред слушать не люблю....
Elmira Kadyrova
слушаю все подряд, в зависимости от настроения))) пожалуй, кроме совсем уж тупой 3-х копеечной попсы))
Ничего не скажу, что хочу то и слушаю по настроению. Сегодня вечером идём на Киркорова и мне по фигу, что кому то он не нравится, это ваши тараканы сами их и ловите.
я ща убиваюсь по двум трекам диджей огурец))) посмотрите с видео)))
а нам -джаз и рок..
Ол
Олечка
я не слушаю рок
Маме нравится классика, мужу ретро, папе шансон, ребенку рок - я слушаю все. Хотя больше всего мне нравится микс фольклор.
рэп
Diana Dontu
А мне группа Машина Времени нравится и мелодия из кинофильма "Прекрасная Анжелика"...и кто я?))) Супруг группу Мираж обожает)
тяжелую красивую умную музыку...
Я тож шансон люблю )) А слушать могу всякую хрень по настроению.
Единственное, чему моя душа противится - это рэп, джаз, блюз и все в таком роде, что конечно же не означает, что это плохая музыка (песни), просто мне не нравятся вообще
Инна М