Прочие дела домашние

Хорошо. . идем дальше.. . От чего именно тупеет беременная женщина? Не хотите тупеть - не рожайте, милые.. . Тоска...

Беременная женщина тупеет от своей тупости, если по природе она тупая изначально) )
Простите за каламбурчик, но поздно уже и очень спать хочется) )
З[
Зеленогла [Зая]
Лучший ответ
Тупеют не от беременности, а от спекуляции ею..; -))
Наталия Костина Золотые слова..)))
от мужиков тупых
D3
Dommi 333
а когда делать не хрен - тут кто угодно отупеет. нельзя сильных нагрузок, мои дорогие, пишите книжки. у вас все получится. кучу нового узнаете
Любимая (((
от безделия в декрете... когда врач запрещает сильные нагрузки
Анна Курилова
Наталия Костина Дело себе найдите... Нагрузки совершенно тут не при чем...
Анна Курилова мы наверно разные смыслы вкладывает с слово "тупела". я не имею в виду доводить дело до плной деградации, просто с ухода в декрет-каждый день одно и тоже...и вот эта рутина доводила выполнение всех дел до автоматизма...а сейчас все совсем не так)
я хочу тупеть, поэтому буду рожать :)))) куда ж мне столько ума? муЩины ведь умных боятся (бытует такое мнение:))))
Наталия Костина Да? У своего что ли спросить..))) Пока не уснул.)))
не хочу тупеть, потому беременеть больше не буду.
Юлия Соловьёва
Капец, на твоём третьем вопросе я уже не выдержала и тоже решила по умничать. ))
Ну, почему я не знала раньше, что при беременности можно капризничать и тупеть, а в декрете все дни напролёт уходят только на стирку, готовку и уборку... Двое детей, а я так и не научилась "правильно" переносить беременность и "правильно" сидеть в декрете.))
Таня Рыжкова
Наталия Костина Натах, мож нам надо опять забеременЕть? Ну, чтобы все понять, осознать всю тяжесть сидения дома, ухода за детьми....
Цирк...
Не считаю, что во время беременности я тупела, а вот некоторое ощущение вседозволенности возникает )) По-моему, вы немного путаете понятия.
Лєнусік Кот
Наталия Костина Это разные понятия. Как их можно спутать?)))
от прыщей наверное (
Nurzhana Akimbaeva
Забеременеешь -узнаешь!
Мария Панкова смешно....:)))))
Наталия Костина Детонька, ну, что ж всем так свою глупость показывать...
странно... а у вас есть дети? и вы тупели беременная когда были??. .
Тоска, когда нечего делать и нет цели.
Какая именно женщина? Или вы всех под одну гребенку? Тогда это несправедливо.
так.. . для тех, кто в танке, привожу следующий текст:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной.

Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно.

Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру.

Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.

Удачи!

Срок беременности 1-3 месяца. Каждый вечер устраивайте себе отравление – на пример, пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев. К животу спереди привяжите матрац с водой. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. Матрац накачайте посильнее. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
Наталия Костина Глупость какая..))
Да не тупеют беременные, а уходят в себя, прислушиваясь - что там происходит внутри? - это же так интересно! и порою раз в жизни! , а то что гормоны своим шквалом лупят по башке, уж извините, потерпите, со всеми бывает- а ваши умные вопросики отходят на двадцать пятый план...
во пробило. да сдались вам отупевшие от счастья беременные
Чё за бред?...
Анна Матяш