Прочие дела домашние
А правду говорят - чего хочется скушать беременной женщине,это хочет ребенок?))
Конечно ребёнок просит, особливо алкоголь и курево, ему ж там тоже оторваться хочется по полной, пока не выбрался на этот свет, где его ждут одни запреты.... до поры-до времени:)))))))) Только потом он скажет иначе - мама этого хотела!:))
Неправда. Некоторые беременные женщины молотят еду как мясорубки. Неужели это всё ребёнок хочет?))
Да! Балуй себя, пока можно! Но не переусердствуй, а то на диету гинеколог посадит! Если вдруг так случиться, то лучше на яблочную... Удачи!
глупость и слабоволие - не думаю что это несчастное дитя например хочет пива или сигарет.. . только слабоволие! ничего нельзя есть много и постоянно. например картошку нельзя есть старую - только после сбора, но не весеннюю и зимнюю - это яд для плаценты, пуповины и ребенка. обожаю копченое мясо - оно с консервантами и прочими ужасами, которые ведут к пороку сердечно-сосудистой системы у ребенка. каждый делает судьбу своего ребенка сам. полдела сама жирная будешь ходить - по-моему тут речь просто о здоровье ребенка. так что согласна с вами - это отмазы.
А кто докажет? :)))
Чего Вы все несете? У меня подруга беременная лопала огурцы соленые трехлитровыми банками в день и не отекала и не пила воды лишка, а до того их вообще только в салатах ела. Да и я сама то что в нормальной жизни не люблю в беременность ела - творог и яблоки - тоннами.
Я понимаю когда (достаточно часто) беременные перед мужьями выпендриваются: " рябчика в ананасе, фуарга хочу", это чистой воды выпендреж. Но потребности не ребенка, а организма, он ведь строит новую жизнь и ему видней чего надо.
Говорят так, наверно правильно, вот у меня с беременностью вкусы поменялись, а потом после родов всё восстановилось ))
Хочется не только во время беременности, так что ребёнок не при чём!
То чего хочется это обычно то, что не хватает вашему организму. Но мне было приятно думать, что очередная шоколадка которую я поглащала была именно для ребёнка)))
неее... это женщина сама хочет... но все валит на ребенка, чтобы муж покупал хD
Нет... Извини...
нет, это вашему организму надо. организм запомнил определенный продукт, который обеспечил витамином и тд и во время беременности подает сигнал о дефиците этого витамина или микроэлемента и тд
Dariy Yu Kanda
А если шмоток сала и три плитки шоколада?))
Нет это гармоны!!!!